роутер-торрент качалка)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:19 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение burntpizza » Пт янв 18, 2013 9:06 pm

NAS мне обошелся в 3.5 т.р. - жесткие диски не покупались. Рутер с внешним HDD не дешевле обойдется (ну, мне так кажется), а функциональность не сравнима.

Хотя вообще вариант мне нравится, знать бы еще хоть как примерно оно реализуется. Ну, у рутера есть юсб, чтобы подоткнуть диск. А дальше как? На нем же бизибокс какой-нить стоит? Как чего настраивать, NikolaiV?
_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте bogoroditsk.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт янв 18, 2013 11:10 pm

зухель кинетик по характеристикам вообще сервер практически заменяет)))))))))))а жд найти не проблема.А вот материнка с бп что-то не очень мне.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:19 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение burntpizza » Сб янв 19, 2013 11:12 am

Ага, звучит неплохо, а на наших каналах производительности за глаза.
_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте bogoroditsk.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Вс янв 20, 2013 7:28 am

burntpizza писал(а):NAS мне обошелся в 3.5 т.р. - жесткие диски не покупались. Рутер с внешним HDD не дешевле обойдется (ну, мне так кажется), а функциональность не сравнима.

Хотя вообще вариант мне нравится, знать бы еще хоть как примерно оно реализуется. Ну, у рутера есть юсб, чтобы подоткнуть диск. А дальше как? На нем же бизибокс какой-нить стоит? Как чего настраивать, NikolaiV?
Выше ссылки давал...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Пн янв 21, 2013 9:49 am

Буду покупать возможно этот http://www.ichip.ru/testy/aksessuary/ro ... us-rt-n56u
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»