Новый провайдер в Богородицке
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
to Радио Контакт
ваш ответ не убедителен и крайне неинформативен, все размыто как мыло в виртуальных руках.
Если есть фирма, то почему не привести огласке ее регитрационные данные и список лицензий?
что можно вбить здесь на проверку ?
http://www.checklicense.ru/check.html
про использование частот - ответ просто улыбнул!
ваш ответ не убедителен и крайне неинформативен, все размыто как мыло в виртуальных руках.
Если есть фирма, то почему не привести огласке ее регитрационные данные и список лицензий?
что можно вбить здесь на проверку ?
http://www.checklicense.ru/check.html
про использование частот - ответ просто улыбнул!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
ну еще бы... сидим в ж..е (пардон) с этим тулателекомовским интернетом, глюк на глюке, а ругаться не на кого за так называемое "качество связи"Радио Контакт писал(а):Очень рад вашему любопытству.
а вы какое-то отношение имеете к московскому провайдеру "Prostror Telecom" ?Радио Контакт писал(а):"офис/контора/представительство" - Находимся в городе Москве, в дальнейшем будет офис и в вашем городе.
Последний раз редактировалось Гость Пт мар 27, 2009 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
- Откуда: from siberia
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am
Не думаю, что стоит с нетерпением ждать их появления. Если они пираты, то их прихлопнут. Белые конторы и работают по-белому, а не мутят воду - "да мы пока тестируем... исследуем рынок... нет, название сказать не могу... коммерческая тайна... технологию тоже назвать не могу... не технарь я..." НИЗАЧОТ!!!panda писал(а):и подключение норм. и цены норм! Вопрос только когда же???
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Не хотят сами, может тогда их порекламировать, под ником "Радио контакт" на форуме скорее всего представитель: http://tascom.ru/about/
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
тогда вот, разбавлю чуть чуть)) - http://x-demon.org/web/taskom-urody.html если это они)
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
а про ТТК даж заморачиваться искать ничего ненадо, и так все ясно.
проблема качественного недорогого провайдера в нашем городе назрела. но как обьяснить человеку все плюсы, например, если он ничего до ТТКашного DSL невидел кроме GPRS? ни всех прелестей 100 Мбитной локалки, игровых серверов, NETBIOS тотже))))
даже если и придет кто то сюда, ему будет очень сложно. почему местные не стали продавать тырнет? все становится понятно, когда под руку попадает калькулятор. знаете сколько уже в городе договоров с DSL ТТК ? - почти 1400!! вот и прикидывайте карту покрытия и цены господа
проблема качественного недорогого провайдера в нашем городе назрела. но как обьяснить человеку все плюсы, например, если он ничего до ТТКашного DSL невидел кроме GPRS? ни всех прелестей 100 Мбитной локалки, игровых серверов, NETBIOS тотже))))
даже если и придет кто то сюда, ему будет очень сложно. почему местные не стали продавать тырнет? все становится понятно, когда под руку попадает калькулятор. знаете сколько уже в городе договоров с DSL ТТК ? - почти 1400!! вот и прикидывайте карту покрытия и цены господа
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
при чем при всем самый геморой в этом деле состоит обслуживание ... знаете какие вопросы народ задает? "как позвонить в справочную интернета?", или "как обратиться к главному руководителю интернета ?"
а так NPC правильно сказал, только очень малая часть людей готовы понять разницу в качестве ... Это сопоставимо также как и у нас с кабельным ТВ, звонят пару человек с дома в 80 квартир, приходите к нам, мы все к вам переподключимся, у вас качество лучше, приходим, в доме переключается максимум квартир 10, остальные нос воротят - у нас дороже на 20 рублей, качество того не стоит чтобы за это переплачивать ТАКУЮ сумму ... а переплата это: гораздо лучшее качество изображения , практически круглосуточная вежливая диспетческая служба, всегда трезвые, опрятные, технически грамотные монтажники, постоянно модернизируещеся и развивающеся предприятие ... это просто ЛЮДИ, за свои 20 рублей в месяц они готовы жертвовать всеми этими преимуществами...
Какой может быть разговор об инете? в колхозе - свой гармонист - самый лучший! ...
а так NPC правильно сказал, только очень малая часть людей готовы понять разницу в качестве ... Это сопоставимо также как и у нас с кабельным ТВ, звонят пару человек с дома в 80 квартир, приходите к нам, мы все к вам переподключимся, у вас качество лучше, приходим, в доме переключается максимум квартир 10, остальные нос воротят - у нас дороже на 20 рублей, качество того не стоит чтобы за это переплачивать ТАКУЮ сумму ... а переплата это: гораздо лучшее качество изображения , практически круглосуточная вежливая диспетческая служба, всегда трезвые, опрятные, технически грамотные монтажники, постоянно модернизируещеся и развивающеся предприятие ... это просто ЛЮДИ, за свои 20 рублей в месяц они готовы жертвовать всеми этими преимуществами...
Какой может быть разговор об инете? в колхозе - свой гармонист - самый лучший! ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
- Откуда: from siberia
я тоже сидел наGPRS ,потом на спутнике,сейчас на ТТК ,не считаю себя продвинутым юзером,но ТТК достал!!!!Не буду упоминать"ГИГАНТСКУЮ"скорость,но постояные обрывы ДОСТАЛИ!!!Нужна конкуренция тогда цена уменьшится,а скорость увеличится. Хотя в Новомосковске есть и Корбина и Росинтел,а цена и качество практически не изменились!NPC писал(а):а про ТТК даж заморачиваться искать ничего ненадо, и так все ясно.
проблема качественного недорогого провайдера в нашем городе назрела. но как обьяснить человеку все плюсы, например, если он ничего до ТТКашного DSL невидел кроме GPRS? ни всех прелестей 100 Мбитной локалки, игровых серверов, NETBIOS тотже))))
даже если и придет кто то сюда, ему будет очень сложно. почему местные не стали продавать тырнет? все становится понятно, когда под руку попадает калькулятор. знаете сколько уже в городе договоров с DSL ТТК ? - почти 1400!! вот и прикидывайте карту покрытия и цены господа
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
если учесть тот факт что у них нет портов для физических лиц (в то же время юридические подключаются без проблем. странно, да?) и оборудование 60-х годов (например на моей ветке. я ваще удивляюсь, как еще адсл работает... ) , то о каком качестве и зоне покрытия может вообще идти разговор...NPC писал(а):знаете сколько уже в городе договоров с DSL ТТК ? - почти 1400!! вот и прикидывайте карту покрытия и цены господа
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
