Новый провайдер в Богородицке

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm

Сообщение beholder » Пт мар 27, 2009 11:18 am

про аплинка забыли написать ;)

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт мар 27, 2009 11:38 am

ни о чем...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт мар 27, 2009 11:51 am

to Радио Контакт

ваш ответ не убедителен и крайне неинформативен, все размыто как мыло в виртуальных руках.

Если есть фирма, то почему не привести огласке ее регитрационные данные и список лицензий?
что можно вбить здесь на проверку ?
http://www.checklicense.ru/check.html

про использование частот - ответ просто улыбнул! 8)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пт мар 27, 2009 12:14 pm

Радио Контакт писал(а):Очень рад вашему любопытству.
ну еще бы... сидим в ж..е (пардон) с этим тулателекомовским интернетом, глюк на глюке, а ругаться не на кого за так называемое "качество связи"
Радио Контакт писал(а):"офис/контора/представительство" - Находимся в городе Москве, в дальнейшем будет офис и в вашем городе.
а вы какое-то отношение имеете к московскому провайдеру "Prostror Telecom" ?
Последний раз редактировалось Гость Пт мар 27, 2009 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Активист
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am

Сообщение Sinoptik » Пт мар 27, 2009 6:08 pm

Какое-то пиратство, по-моему. Если это термин применим к ISP.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Пт мар 27, 2009 9:13 pm

и подключение норм. и цены норм! Вопрос только когда же???
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Активист
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am

Сообщение Sinoptik » Сб мар 28, 2009 12:42 pm

panda писал(а):и подключение норм. и цены норм! Вопрос только когда же???
Не думаю, что стоит с нетерпением ждать их появления. Если они пираты, то их прихлопнут. Белые конторы и работают по-белому, а не мутят воду - "да мы пока тестируем... исследуем рынок... нет, название сказать не могу... коммерческая тайна... технологию тоже назвать не могу... не технарь я..." НИЗАЧОТ!!! :twisted:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт мар 31, 2009 9:55 am

Не хотят сами, может тогда их порекламировать, под ником "Радио контакт" на форуме скорее всего представитель: http://tascom.ru/about/
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вт мар 31, 2009 11:55 am

тогда вот, разбавлю чуть чуть)) - http://x-demon.org/web/taskom-urody.html если это они)

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вт мар 31, 2009 12:05 pm

а про ТТК даж заморачиваться искать ничего ненадо, и так все ясно.
проблема качественного недорогого провайдера в нашем городе назрела. но как обьяснить человеку все плюсы, например, если он ничего до ТТКашного DSL невидел кроме GPRS? ни всех прелестей 100 Мбитной локалки, игровых серверов, NETBIOS тотже))))
даже если и придет кто то сюда, ему будет очень сложно. почему местные не стали продавать тырнет? все становится понятно, когда под руку попадает калькулятор. знаете сколько уже в городе договоров с DSL ТТК ? - почти 1400!! вот и прикидывайте карту покрытия и цены господа 8)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт мар 31, 2009 12:23 pm

при чем при всем самый геморой в этом деле состоит обслуживание ... знаете какие вопросы народ задает? "как позвонить в справочную интернета?", или "как обратиться к главному руководителю интернета ?"

а так NPC правильно сказал, только очень малая часть людей готовы понять разницу в качестве ... Это сопоставимо также как и у нас с кабельным ТВ, звонят пару человек с дома в 80 квартир, приходите к нам, мы все к вам переподключимся, у вас качество лучше, приходим, в доме переключается максимум квартир 10, остальные нос воротят - у нас дороже на 20 рублей, качество того не стоит чтобы за это переплачивать ТАКУЮ сумму ... а переплата это: гораздо лучшее качество изображения , практически круглосуточная вежливая диспетческая служба, всегда трезвые, опрятные, технически грамотные монтажники, постоянно модернизируещеся и развивающеся предприятие ... это просто ЛЮДИ, за свои 20 рублей в месяц они готовы жертвовать всеми этими преимуществами...

Какой может быть разговор об инете? в колхозе - свой гармонист - самый лучший! ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Вт мар 31, 2009 3:49 pm

NPC писал(а):а про ТТК даж заморачиваться искать ничего ненадо, и так все ясно.
проблема качественного недорогого провайдера в нашем городе назрела. но как обьяснить человеку все плюсы, например, если он ничего до ТТКашного DSL невидел кроме GPRS? ни всех прелестей 100 Мбитной локалки, игровых серверов, NETBIOS тотже))))
даже если и придет кто то сюда, ему будет очень сложно. почему местные не стали продавать тырнет? все становится понятно, когда под руку попадает калькулятор. знаете сколько уже в городе договоров с DSL ТТК ? - почти 1400!! вот и прикидывайте карту покрытия и цены господа 8)
я тоже сидел наGPRS ,потом на спутнике,сейчас на ТТК ,не считаю себя продвинутым юзером,но ТТК достал!!!!Не буду упоминать"ГИГАНТСКУЮ"скорость,но постояные обрывы ДОСТАЛИ!!!Нужна конкуренция тогда цена уменьшится,а скорость увеличится. Хотя в Новомосковске есть и Корбина и Росинтел,а цена и качество практически не изменились!
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вт мар 31, 2009 6:36 pm

panda, про то и речь...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вт мар 31, 2009 9:24 pm

NPC писал(а):знаете сколько уже в городе договоров с DSL ТТК ? - почти 1400!! вот и прикидывайте карту покрытия и цены господа 8)
если учесть тот факт что у них нет портов для физических лиц (в то же время юридические подключаются без проблем. странно, да?) и оборудование 60-х годов (например на моей ветке. я ваще удивляюсь, как еще адсл работает... ) , то о каком качестве и зоне покрытия может вообще идти разговор...

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вт мар 31, 2009 9:34 pm

2 Гость, вы, не совсем поняли то о чем я говорил.
это касаемо не только ТТК, но и любого другого ISP который наберется смелости и дури лезть сюда.
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»