Пожалуйста подскажите

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Ср фев 17, 2010 9:06 pm

AlexCM, Win XP

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср фев 17, 2010 9:58 pm

если хоть немного разбираетесь, то будет еще и познавательно: http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2959431&postcount=38
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Ср фев 17, 2010 10:17 pm

AlexCM,боюсь для меня сложновато это пока.Опыта считай никакого,чтобы соорентироваться... :surrend:

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Ср фев 17, 2010 10:26 pm

AlexCM, а попроще никак,а то я чёт запутался или ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Ср фев 17, 2010 11:26 pm

AlexCM, я не знаю,правильно поступил или нет,но я произвёл "восстановление системы" и вдруг всё пропало... имею ввиду лишние надписи... не знаю надолго ли... но всё равно спасибо,AlexCM, за соучастие.... большое спасибо,что откликнулись...

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт фев 18, 2010 1:13 am

Потапыч писал(а):надолго ли...
Вряд ли надолго. Это потому что автоматическое обновление винды включено, вот вместе с очередным обновлением и пожаловала ревизия. :)

Сразу после отката системы надо вырубить автоматическое обновление (с интернетом не соединяться, чтобы Мелкософт не успел опять тихо загрузить проверку). Правой кнопкой мыша клацнуть на "Мой компьютер" (на рабочем столе) - далее вкладка Автоматическое обновление - Отключить автоматическое обновление. Только потом соединиться с интернетом.

Если это не поможет, то тогда уж браться за редактирование реестра.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Чт фев 18, 2010 6:36 am

BON, спасибо!К ч....й бабушке выключил ещё вчера!Неизвестно,ещё,что эта автоматика загрузит в следующий раз... :weep:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Чт фев 18, 2010 7:16 am

Потапыч, зайлю к вечеру патч на аплоуд,сделаеш винду лицензию и обновления сможеш качать.Эх не забыть бы ,стукни тогда в личку.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Чт фев 18, 2010 9:15 am

ставьте 7ку!) гораздо быстрее и приятнее хп)
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вс фев 21, 2010 9:54 am

далекодля писал(а):ставьте 7ку!) гораздо быстрее и приятнее хп)
поддерживаю!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн мар 08, 2010 2:41 am

Народ!Подскажите,как скачать видео из "В контакте" или "YouTube"?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пн мар 08, 2010 2:49 am

Потапыч
Для ЮТюба есть такая софтинка - Save2PC.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пн мар 08, 2010 11:23 am

Потапыч, http://videosaver.ru/ рулит

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн мар 08, 2010 12:04 pm

ASKom, спасибо за подсказку.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн мар 08, 2010 12:07 pm

Гость, а это действительно рулит!СПАСИБО!!!
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»