Техподдержка Росинтел
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:03 am
GPS, вот я так и думал. Вы не имеете никакого представления о килобитах и килобайтах. На Вашей картинке скорость скачивания указана в килобайт/секунду, к тому же скрин сделал в самом начале загрузки, полная скорость обычно набирается постепенно. Почитайте хотя бы здесь http://denweb.ru/put-veb-mastera/osnovn ... hast3.html про величины измерения объема информации и не ставьте себя в неловкое положение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm
ТПРос,говорят же тебе, что при тарифе в 10мб любое видео должно летать. С домолинком у меня таких проблем небыло, буфер памяти видео очень быстро закачивал даже при качесте 720р .А на томознутом росинтеле еле-еле с подгрузкой 360p грузит и качает через браузер стабильно не превышая 800кб
нуу если вы к этому привыкли и вам несчем сравнить то мне очень жаль,жаль что такая халтура как росинтел существует на рынке связи
--------------
в богородицке открылись и даже кассы нет, наличкой не заплатишь, пиндец нечего не скажешь, не говоря уже о техобслуживании
нуу если вы к этому привыкли и вам несчем сравнить то мне очень жаль,жаль что такая халтура как росинтел существует на рынке связи
--------------
в богородицке открылись и даже кассы нет, наличкой не заплатишь, пиндец нечего не скажешь, не говоря уже о техобслуживании
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:03 am
Так, в общем читаем первый пост в ветке!!! Тема строилась по принципу вопрос-ответ. Был вопрос, был ответ.... Достаточно.
Разводить флуд и рассуждения можно в какой нибудь другой ветке (создайте ее для себя, в конце концов). Если ветка не нужна, я не настаиваю и прошу в этом случае Админа ее удалить.
И напоследок специально для GPS:
Во-первых мы с Вами на брудершавт не пили
Во вторых у нас платежи принимаются через терминал наличкой и абсолютно не понятна Ваша фраза "наличкой не заплатишь"
Разводить флуд и рассуждения можно в какой нибудь другой ветке (создайте ее для себя, в конце концов). Если ветка не нужна, я не настаиваю и прошу в этом случае Админа ее удалить.
И напоследок специально для GPS:
Во-первых мы с Вами на брудершавт не пили
Во вторых у нас платежи принимаются через терминал наличкой и абсолютно не понятна Ваша фраза "наличкой не заплатишь"
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
какое цепляние к словам!!!
Оплата Росинтела действительно очень неудобна.Чтобы оплатить надо обязательно посетить офис, так еще дополнительно иметь денежные средства в купюрах достоинством своего тарифа.Ведь терминал по приему денег сдачи не дает, а если я не желаю оплачивать больше( хотя последнее время только так и делаю).что уже запуталась за какой месяц платила, а за какой еще нет.
Скорость действительно ужасна.Вечером за компьютер лучше не садится.Замотаешься ждать загрузку.За время ожидания можно переделать кучу дел.Так что для женщин может даже и полезно(мы любим делать сразу несколько дел).Слава богу еще мы не отказались от АРДофициально вероятно (еще месячишко) и буду возвращаться к проверенному партнеру.
Оплата Росинтела действительно очень неудобна.Чтобы оплатить надо обязательно посетить офис, так еще дополнительно иметь денежные средства в купюрах достоинством своего тарифа.Ведь терминал по приему денег сдачи не дает, а если я не желаю оплачивать больше( хотя последнее время только так и делаю).что уже запуталась за какой месяц платила, а за какой еще нет.
Скорость действительно ужасна.Вечером за компьютер лучше не садится.Замотаешься ждать загрузку.За время ожидания можно переделать кучу дел.Так что для женщин может даже и полезно(мы любим делать сразу несколько дел).Слава богу еще мы не отказались от АРДофициально вероятно (еще месячишко) и буду возвращаться к проверенному партнеру.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
Во вторых у нас платежи принимаются через терминал наличкой и абсолютно не понятна Ваша фраза "наличкой не заплатишь"
горожанин писал(а):какое цепляние к словам!!!
Оплата Росинтела действительно очень неудобна.Чтобы оплатить надо обязательно посетить офис, так еще дополнительно иметь денежные средства в купюрах достоинством своего тарифа.Ведь терминал по приему денег сдачи не дает, а если я не желаю оплачивать больше( хотя последнее время только так и делаю).что уже запуталась за какой месяц платила, а за какой еще нет.
Скорость действительно ужасна.Вечером за компьютер лучше не садится.Замотаешься ждать загрузку.За время ожидания можно переделать кучу дел.Так что для женщин может даже и полезно(мы любим делать сразу несколько дел).Слава богу еще мы не отказались от АРДофициально вероятно (еще месячишко) и буду возвращаться к проверенному партнеру.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 5:11 pm
Вечер добрый.
Проинформируйте пж по пос.Бегичевский. Зимой "Росинтел" вроде бы как собирался к нам прийти, но сейчас поговаривают Вы отказались..Если это так то это очень плохо(( Поселок очень ждет нормальный интернет и желающих будет достаточно, просто надо будет людям увидеть что и как, не все "врубаются" что есть хороший интернет.
Спс.
Проинформируйте пж по пос.Бегичевский. Зимой "Росинтел" вроде бы как собирался к нам прийти, но сейчас поговаривают Вы отказались..Если это так то это очень плохо(( Поселок очень ждет нормальный интернет и желающих будет достаточно, просто надо будет людям увидеть что и как, не все "врубаются" что есть хороший интернет.
Спс.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm
наглядно демонстрирую как негрузится у меня потоковое видео при тарифе 10мб на росинтеле
заметьте влевом верхнем углу показывается просто мизерная скорость(такой даже при 1мб нет).
http://www.youtube.com/watch?v=IOFmuv6hBX4
[object_swf]http://www.youtube.com/v/IOFmuv6hBX4[/object_swf]
заметьте влевом верхнем углу показывается просто мизерная скорость(такой даже при 1мб нет).
http://www.youtube.com/watch?v=IOFmuv6hBX4
[object_swf]http://www.youtube.com/v/IOFmuv6hBX4[/object_swf]
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
