Помощь в продвижении сайта

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт окт 19, 2010 11:38 pm

Очень интересный сайт, и оформлен красиво. Респект и Уважуха.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Сб окт 23, 2010 1:56 pm

Опять вопрос к Змею (ничего личного :) ): а чем сайт BonuSSa интересен и красив? Я понимаю, что на вкус и цвет - приятелей нет, но мне правда непонятно, чем ресурс BonuSSa вас так пленил?

Я понимаю, что сайт разрабатывается и напишу своё мнение не ради критики.
Не понятно чему же ресурс посвящён - спорту? - тульским новостям ? или городу Богородицку? Если есть возможность что-то скачивать и пополнять, то это должно быть видно сразу на главной странице. То есть, нужно разобраться с целями создания этого ресурса. Например - это информация (в широком смысле): и новости, и программы, и фильмы, и книги, и справичник Бг., схемы проездов, и т.д. и т.п. И ссылки на всё это должны быть с главной (пусть из тех же прямоугольников в виде шахматной доски, к примеру). Разобраться надо и с предполагаемой аудиторией - для кого всё это? Например, мужской портал (охота, рыбалка, закуска и где её взять, если не хватило) :) .

Соответственно, от целей и аудитории и дизайн подгонять. На мой взгляд, картинка с чёрным дятькой с короткими руками некрасивая и явно случайная. Чёрно-зелёный цвет вверху страницы мрачновато смотрится, хорошо хоть шриф не ярко-жёлтый. И первое впечатление, что ресурс - про спорт.

Короче, BonuSS, разберитесь чего сами хотите и всё получиться! Желаю удачи!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб окт 23, 2010 7:08 pm

Агата, сайт BonuSSa имеет и форум и доску объявлений, а также обратную связь если есть какие-нибудь притензии и пожелания, зашёл написал и жди результатов рассмотрения.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Сб окт 23, 2010 9:40 pm

если есть какие-нибудь притензии и пожелания, зашёл написал и жди результатов рассмотрения.
То есть, это Вы меня культурно задвинули на место, чтоб не высовывалась со своими советами или мне показалось? :roll:

Но тема о помощи в продвижении сайта, а как вносить предложения если не ясно о чём сайт, на какую аудиторию, местность (только город или район).

Самое простое и незатратное - это придумать главную замануху по теме сайта и вместе с адресом через трафарет баллончиком залить на асфальте в местах скопления вашей потенциальной аудитории.

Не смея больше тревожить своими глупыми советами, удаляюсь безвозвратно.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб окт 23, 2010 10:05 pm

Агата, во многом права: отсутствие обратной связи, особенно на официальном сайте администрации - это, конечно, плохо, но и наличие только обратной связи на сайте бонуса тоже не является пределом мечтаний.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб окт 23, 2010 10:05 pm

Агаточка, вы такая обидчивая, что даже милая.
Сайт, я так понял разностороний, существует для всех групп и поколений.
Новости - пожалуйста;
Форум - будьте любезны;
Курсовые, дипломы и т.п. - сколько угодно, только напишите;
Объявления - пиши сколько хочешь;
Остальное, я думаю Bonuss доработает если его попросить.
И если я Вас обидел, приношу Вам свои искренние извинения, я понимаю, что вы старше меня и мне стоило более мягче к Вам отнестись, но так как я отношусь к нашей не воспитаной и наглой молодёже, позволил себе эту непростительную оплошность :(

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Сб окт 23, 2010 10:31 pm

Сайт, я так понял разностороний, существует для всех групп и поколений.
Новости - пожалуйста;
Форум - будьте любезны;
Курсовые, дипломы и т.п. - сколько угодно, только напишите;
Объявления - пиши сколько хочешь;
Таки я разве против, только - за! Ну не поняла я со своим старческим маразмом этого по главной странице :D .

Эко Вы меня "Агаточкой" купили, сударь, я ж не собиралась возвращаться..... :D
И, кстати, совсем не обижаюсь и меньше всего хотела обидеть BonuSSa, а наоборот только помочь советом.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб окт 23, 2010 10:39 pm

Агата, вы просто чудо, если бы не моя будущая свадьба и расстояние, то я бы назначил Вам свидание :-*

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Сб окт 23, 2010 11:17 pm

Агата, не удастся меня обидеть))) за советы спасибо)

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Вс окт 24, 2010 12:02 am

:D

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс окт 24, 2010 12:06 am

Агата, респект :)
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»