Помощь в продвижении сайта
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
Опять вопрос к Змею (ничего личного
): а чем сайт BonuSSa интересен и красив? Я понимаю, что на вкус и цвет - приятелей нет, но мне правда непонятно, чем ресурс BonuSSa вас так пленил?
Я понимаю, что сайт разрабатывается и напишу своё мнение не ради критики.
Не понятно чему же ресурс посвящён - спорту? - тульским новостям ? или городу Богородицку? Если есть возможность что-то скачивать и пополнять, то это должно быть видно сразу на главной странице. То есть, нужно разобраться с целями создания этого ресурса. Например - это информация (в широком смысле): и новости, и программы, и фильмы, и книги, и справичник Бг., схемы проездов, и т.д. и т.п. И ссылки на всё это должны быть с главной (пусть из тех же прямоугольников в виде шахматной доски, к примеру). Разобраться надо и с предполагаемой аудиторией - для кого всё это? Например, мужской портал (охота, рыбалка, закуска и где её взять, если не хватило)
.
Соответственно, от целей и аудитории и дизайн подгонять. На мой взгляд, картинка с чёрным дятькой с короткими руками некрасивая и явно случайная. Чёрно-зелёный цвет вверху страницы мрачновато смотрится, хорошо хоть шриф не ярко-жёлтый. И первое впечатление, что ресурс - про спорт.
Короче, BonuSS, разберитесь чего сами хотите и всё получиться! Желаю удачи!
Я понимаю, что сайт разрабатывается и напишу своё мнение не ради критики.
Не понятно чему же ресурс посвящён - спорту? - тульским новостям ? или городу Богородицку? Если есть возможность что-то скачивать и пополнять, то это должно быть видно сразу на главной странице. То есть, нужно разобраться с целями создания этого ресурса. Например - это информация (в широком смысле): и новости, и программы, и фильмы, и книги, и справичник Бг., схемы проездов, и т.д. и т.п. И ссылки на всё это должны быть с главной (пусть из тех же прямоугольников в виде шахматной доски, к примеру). Разобраться надо и с предполагаемой аудиторией - для кого всё это? Например, мужской портал (охота, рыбалка, закуска и где её взять, если не хватило)
Соответственно, от целей и аудитории и дизайн подгонять. На мой взгляд, картинка с чёрным дятькой с короткими руками некрасивая и явно случайная. Чёрно-зелёный цвет вверху страницы мрачновато смотрится, хорошо хоть шриф не ярко-жёлтый. И первое впечатление, что ресурс - про спорт.
Короче, BonuSS, разберитесь чего сами хотите и всё получиться! Желаю удачи!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
То есть, это Вы меня культурно задвинули на место, чтоб не высовывалась со своими советами или мне показалось?если есть какие-нибудь притензии и пожелания, зашёл написал и жди результатов рассмотрения.
Но тема о помощи в продвижении сайта, а как вносить предложения если не ясно о чём сайт, на какую аудиторию, местность (только город или район).
Самое простое и незатратное - это придумать главную замануху по теме сайта и вместе с адресом через трафарет баллончиком залить на асфальте в местах скопления вашей потенциальной аудитории.
Не смея больше тревожить своими глупыми советами, удаляюсь безвозвратно.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
Агаточка, вы такая обидчивая, что даже милая.
Сайт, я так понял разностороний, существует для всех групп и поколений.
Новости - пожалуйста;
Форум - будьте любезны;
Курсовые, дипломы и т.п. - сколько угодно, только напишите;
Объявления - пиши сколько хочешь;
Остальное, я думаю Bonuss доработает если его попросить.
И если я Вас обидел, приношу Вам свои искренние извинения, я понимаю, что вы старше меня и мне стоило более мягче к Вам отнестись, но так как я отношусь к нашей не воспитаной и наглой молодёже, позволил себе эту непростительную оплошность
Сайт, я так понял разностороний, существует для всех групп и поколений.
Новости - пожалуйста;
Форум - будьте любезны;
Курсовые, дипломы и т.п. - сколько угодно, только напишите;
Объявления - пиши сколько хочешь;
Остальное, я думаю Bonuss доработает если его попросить.
И если я Вас обидел, приношу Вам свои искренние извинения, я понимаю, что вы старше меня и мне стоило более мягче к Вам отнестись, но так как я отношусь к нашей не воспитаной и наглой молодёже, позволил себе эту непростительную оплошность
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
Таки я разве против, только - за! Ну не поняла я со своим старческим маразмом этого по главной страницеСайт, я так понял разностороний, существует для всех групп и поколений.
Новости - пожалуйста;
Форум - будьте любезны;
Курсовые, дипломы и т.п. - сколько угодно, только напишите;
Объявления - пиши сколько хочешь;
Эко Вы меня "Агаточкой" купили, сударь, я ж не собиралась возвращаться.....
И, кстати, совсем не обижаюсь и меньше всего хотела обидеть BonuSSa, а наоборот только помочь советом.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
