Вход в Интернет одним кликом.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Вход в Интернет одним кликом.

Сообщение Потапыч » Пт июл 20, 2012 6:50 pm

Переустановил систему,настроил PPPoE-соединение,но после нажатия на значёк провайдера,выскакивает "Подключение к ... " и предлагаются на выбор дальнейшие действия.Как можно активировать соединение к Интернету одним кликом,без выбора действия?

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт июл 20, 2012 8:17 pm

в папку автозагр закинте нужное подключение.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пт июл 20, 2012 10:37 pm

Uk писал(а):в папку автозагр закинте нужное подключение.
Да нет,хотелось бы чтобы с рабочего стола,кликом по ярлыку...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июл 20, 2012 10:38 pm

из цента управления сетями и общим доступом перетащите ярлык на рабочий стол, т.е скопируйте его.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб июл 21, 2012 12:06 am

AlexCM писал(а): перетащите ярлык на рабочий стол, т.е скопируйте его.
А толк? Всё-равно подключение сразу не осуществляется.а выскакивает вот это окно:

Изображение

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб июл 21, 2012 12:50 am

аааа, я не понял сначала что вам надо, тут вариантов море, все в гугле, самый простой тут:

http://www.kakprosto.ru/kak-110355-kak- ... -internetu
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб июл 21, 2012 7:04 am

AlexCM,спасибо!Ваше направление оказалось таким как я хотел.Теперь моя душа на месте. :up: :-D
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»