символ на экране телефона

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вт июн 28, 2011 8:36 pm

вот сейчас значок пропал он то появляется то пропадает
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вт июн 28, 2011 8:41 pm

RCH писал(а):Зайти в "настройки", затем "телефон", "тип сети"и выбрать GSM
спасибо вроде пропала там стояла какая то двойная сеть это что такое?
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Вт июн 28, 2011 8:49 pm

Двойной режим в телефоне позволяет сканировать оба диапазона и переключать на более сильный сигнал. Это приведет в задержке соединений.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вт июн 28, 2011 8:55 pm

спасибо большое а то я сам не разобрался бы
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»