Проблема с торрентам
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 3:11 pm
- Откуда: п.Бегичевский
Проблема с торрентам
Помогите!У меня спутниковый интернет.Система windows 7,после обновления сервис паком 1 стал виснуть торрент.Перепробовал несколько торрент программ и все виснут.После удаления sp1 стало работать нормально.Подскажите почему торрент не хочет работать с sp1
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 3:11 pm
- Откуда: п.Бегичевский
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 3:11 pm
- Откуда: п.Бегичевский
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm
Re: Проблема с торрентам
я бы попробовал подсунуть оригинальные драйвера для сетевой карты. w7-sp1 вполне могла задвинуть что нибудь не совсем подходящееronaldo0784 писал(а):Помогите!У меня спутниковый интернет.Система windows 7,после обновления сервис паком 1 стал виснуть торрент.Перепробовал несколько торрент программ и все виснут.После удаления sp1 стало работать нормально.Подскажите почему торрент не хочет работать с sp1
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область

