IP-TV "Открытое ТВ"
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
IP-TV "Открытое ТВ"
С 30.04.2010 для пользователей – физических лиц услуги широкополосного доступа в Интернет Домолинк UNO и Домолинк NEO вводится дополнительный сервис «Открытое ТВ».
В рамках данного сервиса предоставляется возможность просмотра телевизионных каналов на персональном компьютере посредством программного продукта VLC media player.
Дополнительная плата за услугу «Открытое ТВ» не взимается.
Перечень доступных каналов:
№ Наименование канала
1 Первый канал
2 Россия 1
3 ТВ Центр
4 НТВ
5 Россия К
6 Звезда
7 2×2
8 MTV
9 Петербург - 5 канал
10 7ТВ
11 ТВ 3
Для того чтобы воспользоваться услугой «Открытое ТВ» необходимо скачать дистрибутив VLC media player (внешка) и установить данное ПО в соответствии с инструкцией (внешка).
Дополнительного подключения услуги через личный кабинет или в офисах продаж не требуется.
Для обеспечения качественного воспроизведения к ПК предъявляются следующие обязательные системные требования для просмотра IP-TV:
CPU Pentium III или Athlon 1000MHz
RAM 256Мб
Ethernet adapter 100 Mbit
Видеоадаптер 64 Мб
Наличие звуковой карты
Если на компьютере запущены «тяжелые» программы, необходимо приостановить их (например, антивирусные программы). Просмотр ТВ через беспроводное соединение WiFi не рекомендуется.
Абонентам, подключенным по технологии xDSL, также необходимо учесть, что при расстоянии от дома до АТС свыше 1,2 – 1,5 км,
возможно ухудшение качества сервиса «Открытое ТВ»
P.S.Взято с Тульского трекера
В рамках данного сервиса предоставляется возможность просмотра телевизионных каналов на персональном компьютере посредством программного продукта VLC media player.
Дополнительная плата за услугу «Открытое ТВ» не взимается.
Перечень доступных каналов:
№ Наименование канала
1 Первый канал
2 Россия 1
3 ТВ Центр
4 НТВ
5 Россия К
6 Звезда
7 2×2
8 MTV
9 Петербург - 5 канал
10 7ТВ
11 ТВ 3
Для того чтобы воспользоваться услугой «Открытое ТВ» необходимо скачать дистрибутив VLC media player (внешка) и установить данное ПО в соответствии с инструкцией (внешка).
Дополнительного подключения услуги через личный кабинет или в офисах продаж не требуется.
Для обеспечения качественного воспроизведения к ПК предъявляются следующие обязательные системные требования для просмотра IP-TV:
CPU Pentium III или Athlon 1000MHz
RAM 256Мб
Ethernet adapter 100 Mbit
Видеоадаптер 64 Мб
Наличие звуковой карты
Если на компьютере запущены «тяжелые» программы, необходимо приостановить их (например, антивирусные программы). Просмотр ТВ через беспроводное соединение WiFi не рекомендуется.
Абонентам, подключенным по технологии xDSL, также необходимо учесть, что при расстоянии от дома до АТС свыше 1,2 – 1,5 км,
возможно ухудшение качества сервиса «Открытое ТВ»
P.S.Взято с Тульского трекера
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Гость
Ну, это всё спорно... Не исключаю, что кто-то, кому надоело платить 150 р. за 50 каналов (из которых он не смотрит 30), но который в то же время активно юзает безлимитный И-нет, не откажется от десятка халявных каналов. Повторяю: это возможно. А вот будет ли в реале - посмотрим...
Ну, это всё спорно... Не исключаю, что кто-то, кому надоело платить 150 р. за 50 каналов (из которых он не смотрит 30), но который в то же время активно юзает безлимитный И-нет, не откажется от десятка халявных каналов. Повторяю: это возможно. А вот будет ли в реале - посмотрим...
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
Гость, модем какой??в принципе в первом посте уже всё есть,надо настроить одно соединение PPoE второе бриджем,для первого данные для инета (логин и пароль чтоб были зашиты в модем и соединение уже устонавливалось при включении модема)для второго IP TV(PVC 7\89.) и установить прогу VLK c настройками ссылка на прогу также в первом посте.Ну и много уже советов по многим модемам на http://rupier.com/forum/viewtopic.php?t=49164.кстати на семёрке тоже работает на висте не пробовал
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
модем D-link 500T, тему на рупире читал, в принципе все как там пишут делал - не пашет. возможно потому что логин у меня юридический
(кликните для просмотра)
(кликните для просмотра)
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
