Теле 2
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
А не пора ли прикрыть все телефонные темы? Сейчас не начало нулевых, чтоб много времени уделять мобилам. Есть мобила? Говорить по ней можно? Ну и всё! Я, например, понятия не имею, какой у меня тариф, и сколько рублей это стоит за минуту. Более того, я уже давно даже ежемесячные расходы на с/с не анализирую! Просто когда вижу, что денег на счету маловато, пополняю счет. И ВСЁ!!!
Хватит, хватит мусолить второстепенные темы. А если качество связи конкретного оператора не устраивает, просто перейдите на другого. В чем проблема? 
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Uk писал(а):Да, с такими рассуждениями можно и без штанов остаться.
Вы зарабатываете меньше 1000 рублей в месяц?
Весь заработок уходит на сотовую связь?
Глупые вопросы, да? И ответы на них очевидны, не так ли? Поймите же: за 10 лет стоимость мобильной связи сильно упала. З/п же сильно выросли (пусть в абсолютном, а не в относительном выражении, но относительно с/с - выросли по-любому). И если 10 лет назад сотовые разговоры были страшно дороги, а несанкционированный разговор мог больно ударить по карману, то теперь вся эта байда - это просто копейки. И заморачивать самого себя, трястись из-за копеек - это смешно. И стыдно. Неужели вам не наплевать на 5-6 бутылок пива (если перведить на пиво) в месяц?
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
С этим можно полностью согласится,но!!!!!Человек всегда будет,по возможности,стремится платить меньше,вне зависимости от степени доступности товаров и услуг...ASKom писал(а):Поймите же: за 10 лет стоимость мобильной связи сильно упала. З/п же сильно выросли (пусть в абсолютном, а не в относительном выражении, но относительно с/с - выросли по-любому). И если 10 лет назад сотовые разговоры были страшно дороги, а несанкционированный разговор мог больно ударить по карману, то теперь вся эта байда - это просто копейки.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
Как привык к одному оператору так и нехочется бегать,подводные камни у всех операторов естьASKom, прав.Не буду говорить на каком сижу чтоб опять в обсуждение не перешло но тело пока не хочется,хоть и других симок полно а сижк на привычном и даже не знаю какой тариф знаю что и в долг рублей по 50 наговариваю и никто не отрубает.
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
Ну вообще-то я не просил никого переходить на Теле2 и не рекламирую его. Заметьте, я ничего не говорил про дороговизну других операторов, а вы тут уже шумиху развели....Я просто хотел узнать где ловит Теле2, а где нет и обратился к абонентам данной связи, что бы создать примерную картину зоны покрытия в нашем регионе вот и всё)))
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:13 pm
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Агентство недвижимостиператор. Пользуюсь уже давно. Цены очень демократичные по сравнению с другими провайдерами. Качество взязи не хуже. Конечно, есть проблемы со связью в отдаленной местности, но а за такие деньги вполне приемлемо.
_________________
если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) Квартиры в Москве
если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) Квартиры в Москве
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 7:31 pm
- Откуда: Украина...
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 2:36 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
- Откуда: Тула-Кишинев
