Теле 2

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Теле 2

Сообщение Мясо » Пн апр 26, 2010 12:01 am

Тестируем нового оператора и оставляем отзывы о качестве связи в тех местах, в которых бывали.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пн апр 26, 2010 3:10 am

А не пора ли прикрыть все телефонные темы? Сейчас не начало нулевых, чтоб много времени уделять мобилам. Есть мобила? Говорить по ней можно? Ну и всё! Я, например, понятия не имею, какой у меня тариф, и сколько рублей это стоит за минуту. Более того, я уже давно даже ежемесячные расходы на с/с не анализирую! Просто когда вижу, что денег на счету маловато, пополняю счет. И ВСЁ!!! :evil: Хватит, хватит мусолить второстепенные темы. А если качество связи конкретного оператора не устраивает, просто перейдите на другого. В чем проблема? :unkn:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн апр 26, 2010 11:47 am

Да, с такими рассуждениями можно и без штанов остаться.Я заметил,что биллайн имеет основную категорию клиентов 35+ и именно с таким образом мысли.Согласитесь платить в 10раз дороже,да еще в нашей стране просто глупо.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пн апр 26, 2010 5:47 pm

Uk писал(а):Да, с такими рассуждениями можно и без штанов остаться.
:shock:
Вы зарабатываете меньше 1000 рублей в месяц?
:shock:
Весь заработок уходит на сотовую связь?
:shock:
Глупые вопросы, да? И ответы на них очевидны, не так ли? Поймите же: за 10 лет стоимость мобильной связи сильно упала. З/п же сильно выросли (пусть в абсолютном, а не в относительном выражении, но относительно с/с - выросли по-любому). И если 10 лет назад сотовые разговоры были страшно дороги, а несанкционированный разговор мог больно ударить по карману, то теперь вся эта байда - это просто копейки. И заморачивать самого себя, трястись из-за копеек - это смешно. И стыдно. Неужели вам не наплевать на 5-6 бутылок пива (если перведить на пиво) в месяц?
:roll:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн апр 26, 2010 6:06 pm

ASKom писал(а):Поймите же: за 10 лет стоимость мобильной связи сильно упала. З/п же сильно выросли (пусть в абсолютном, а не в относительном выражении, но относительно с/с - выросли по-любому). И если 10 лет назад сотовые разговоры были страшно дороги, а несанкционированный разговор мог больно ударить по карману, то теперь вся эта байда - это просто копейки.
С этим можно полностью согласится,но!!!!!Человек всегда будет,по возможности,стремится платить меньше,вне зависимости от степени доступности товаров и услуг...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Пн апр 26, 2010 6:13 pm

Как привык к одному оператору так и нехочется бегать,подводные камни у всех операторов естьASKom, прав.Не буду говорить на каком сижу чтоб опять в обсуждение не перешло но тело пока не хочется,хоть и других симок полно а сижк на привычном и даже не знаю какой тариф знаю что и в долг рублей по 50 наговариваю и никто не отрубает.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Пн апр 26, 2010 9:01 pm

Ну вообще-то я не просил никого переходить на Теле2 и не рекламирую его. Заметьте, я ничего не говорил про дороговизну других операторов, а вы тут уже шумиху развели....Я просто хотел узнать где ловит Теле2, а где нет и обратился к абонентам данной связи, что бы создать примерную картину зоны покрытия в нашем регионе вот и всё)))

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн апр 26, 2010 10:35 pm

А я пользуюсь TELE2 и очень рад этому факту.... А что касается непосредственно темы то я как то особенно и не ощутил сбоев в работе сети,по крайней мере в черте города.За городом да,индикатор иногда даже пропадает.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн апр 26, 2010 11:45 pm

А пробовали заказывать детализацию ??? 8)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Вт апр 27, 2010 7:30 am

Я пробовал. Если интересует, могу выложить...

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:13 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение elsmir1973 » Ср июн 23, 2010 2:14 pm

Агентство недвижимостиператор. Пользуюсь уже давно. Цены очень демократичные по сравнению с другими провайдерами. Качество взязи не хуже. Конечно, есть проблемы со связью в отдаленной местности, но а за такие деньги вполне приемлемо.
_________________
если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) Квартиры в Москве

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 7:31 pm
Откуда: Украина...
Контактная информация:

Сообщение jestersoft » Пн июл 12, 2010 7:32 pm

Мясо писал(а):Я пробовал. Если интересует, могу выложить...
Скинь.
_________________
Водитель — самый опасный узел машины
Вышел из себя. Буду через 10 минут


Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 2:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Roman01 » Пн июл 19, 2010 2:37 pm

Мясо писал(а):Я пробовал. Если интересует, могу выложить...
давай

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
Откуда: Тула-Кишинев

Сообщение rockstar » Сб авг 07, 2010 4:07 pm

У них роуминг очень хороший. Интернет по цене домашнего региона в роуминге Теле2 - Россия
_________________
GlavTroll)
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»