http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=635
Кто-нибудь пользует???
Цена модема в районе 5000 рублей.Но можно и настроить с простой спутниковой DVB-S картой(цена от 2000)Только судя по отзывам много трафика уходит на исходящий канал.Соотношение примерно 10/1.Как только сервис открылся скоростя были нормальные,потом пользователей прибавилось и все,скорость порезали.Ну ясное дело,канал-то не резиновый.Хотел тоже попробывать.Хоть не имею ТВ от Триколора,рессивер зарегестрировал на отца,у него Триколор,МАС и IP-адреса получил,но чет не охота тарель крутить с 60Е СТВ.Вот и хочу услышать отзывы,мож с Богородицка кто пользуется и какие впечатления?
Бесплатный спутниковый интернет на 2010 год от Триколор.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
Бесплатный спутниковый интернет на 2010 год от Триколор.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
двусторонний - в разумных пределах ????? а лучше наверное все жа на халялву!!! Это же триколор где все каналы бесплатно, значит и инет бесплатно .... ээххххх .... как же народ свято верит в халяву !!!! бог по любому всегда на втором месте !!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
Цитирую отзыв
P.S забыл помянуть добрым словом ТК интернет. Когда наземка быстрее спутника- это вообще извращение, да еще при глючном vpn, который даже L2TP не понимает. Потери пакетов до земле огромны , просто мегафон работает быстрее, чем связка менафон- ТК-vpn-глобакс, или слон. Нет в жизни счастья!!!!
