Страница 1 из 1

Обвал эрудиции в стране

Добавлено: Пт апр 07, 2017 10:53 pm
ASKom
Вот почти случайно наткнулся... и что-то так мерзко на душе стало...
Принято (!!!:() считать, что ананас произрастает на пальме, однако это не совсем (!!!!!!!!!!:shock:) так.
:-( :-( :-( :-( :-(
Взято отсюда:
Как и где растут ананасы?

КУДА КАТИМСЯ?????????? Взрослые будут по слогам читать? Маркс будет ассоциироваться только с пиджаками? Распутин - немецкая водка? Моцарт - австрийский ликёр?
Извините за этот крик души, но просто читать эту клоаку дерьма и воинствующего невежества, именуемую Рунетом - силы иссякают...

P.S.
Кстати, дело ЕГЭ живёт и процветает: того же несчастного еврея-литвака Майкла Маркса девочки-никчемушечки с сайта www.bunddler.com обозвали... русским по происхождению беженцем из Польши!!!!!!!!!!!!
:weep: :weep: :weep:

Добавлено: Пт апр 07, 2017 11:22 pm
НТВ
Спасибо, АСКом.. Просветил с ананасом. На пальму грешил...

Добавлено: Пт апр 07, 2017 11:26 pm
ASKom
НТВ
:shock:
И ты, Брут?
:-( :grin: :wink:

Добавлено: Пт апр 07, 2017 11:33 pm
НТВ
Зелень пиндосовскую в руках держал? Что про бумагу скажешь?

Добавлено: Пт апр 07, 2017 11:51 pm
ASKom
НТВ
Уж не из ананасовых ли волокон делается "грязная зелёная бумажка"? ((С) В.В.Жириновский)
:grin: :grin: :grin: :wink:

Добавлено: Пт апр 07, 2017 11:58 pm
НТВ
Пеньку нашу петровскую экспортную помнишь? Из чего её делали? Из конопли, АСКом.
И всю бумагу раньше делали из конопли. На книги, газеты... Вот она шершавая на баксах пенька-конопля.

Добавлено: Пт сен 29, 2017 10:53 pm
Thinka
В какой-то мере вы правы, действительно образование перестало быть принудительным, зато оно стало доступнее: в вашем компьютере прячется вся мудрость веков ;)
Кто мешает загуглить любую научную работу, справочник или энциклопедию? А если диплом будут требовать при приёме на работу, можно взять http://profdiplom.com/ в интернете, за каких-то 10-20 тысяч рублей.

Добавлено: Пн окт 02, 2017 4:56 pm
TangoMio
Thinka писал(а):В какой-то мере вы правы, действительно образование перестало быть принудительным, зато оно стало доступнее: в вашем компьютере прячется вся мудрость веков ;)
Кто мешает загуглить любую научную работу, справочник или энциклопедию?
Государство перестало нуждаться в квалифицированных кадрах.

В инете что то нужнотольковое не найти. Потому как инет это не для того, чтобы быть умным, а для того, чтобы быстро найти что то неожиданно забытое.

У меня в доме до сих пор валяются пара аккумуляторов от затеи сына делать бензин из воды. Инета начитался болезный. А базы знаний нет.

Re: Обвал эрудиции в стране

Добавлено: Ср дек 19, 2018 10:11 pm
Стас Ермак
https://www.youtube.com/watch?v=dmPE01QDbmg -реально обвал эрудиции. Зато посмеяться можно.

Re: Обвал эрудиции в стране

Добавлено: Пт янв 04, 2019 2:42 am
Стас Ермак