Страница 1 из 1

Школа.Live

Добавлено: Пн дек 10, 2012 6:42 pm
Legkoff
Последнее время набирают популярность разные ток-шоу. Вот недавно запустили новое под названием Школа.Live, участие в котором могут принимать как родители учащихся детей так и сами дети.
Совсем недавно, на трех порталах известных нам СМИ, появилось новое ток-шоу, под названием "Школа. Live". В котором особое внимание уделено, именно проблемам образования. Озвучиваться ток-шоу будет в - "Московских новостях", на радиостанции "Эхо Москвы" и конечно же, в "Российском агентстве международных информаций". Запланировано вести ток-шоу по четвергам. Любой родитель, педагог и старшеклассник, сможет обсудить довольно острые, для каждого школьника, вопросы.
Подробнее здесь
Как думаете есть ли необходимость в таких ток-шоу и дадут ли они что-то?

Добавлено: Вт дек 11, 2012 10:36 am
Виктор
К этой теме нужно добавить опрос: - "Как Вы думаете есть ли необходимость в таких ток-шоу"
И обязательно добавить одни из вариантов ответов: -"Я не смотрю ни какие ток шоу, ибо это зло!" и "Я вообще не смотрю зомбоящик!"
И тогда вы всё узнаете о чём мы думаем! :)

Добавлено: Вт дек 11, 2012 7:27 pm
Nikolaich
Виктор писал(а):"Я вообще не смотрю зомбоящик!"
считайте что я проголосовал))

Добавлено: Ср дек 12, 2012 10:32 am
Nord72
Если вообще не смотреть "зомбоящик" то другой альтернативы не будет. Есть некоторые каналы, которые освещают по факту.

Смотрите "Тайны мира" и пр. :grin: :grin: :grin: