Школа.Live
Добавлено: Пн дек 10, 2012 6:42 pm
Последнее время набирают популярность разные ток-шоу. Вот недавно запустили новое под названием Школа.Live, участие в котором могут принимать как родители учащихся детей так и сами дети.
Как думаете есть ли необходимость в таких ток-шоу и дадут ли они что-то?Совсем недавно, на трех порталах известных нам СМИ, появилось новое ток-шоу, под названием "Школа. Live". В котором особое внимание уделено, именно проблемам образования. Озвучиваться ток-шоу будет в - "Московских новостях", на радиостанции "Эхо Москвы" и конечно же, в "Российском агентстве международных информаций". Запланировано вести ток-шоу по четвергам. Любой родитель, педагог и старшеклассник, сможет обсудить довольно острые, для каждого школьника, вопросы.
Подробнее здесь