Не плохой способ выучить английский язык от М. Задорнова

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Не плохой способ выучить английский язык от М. Задорнова

Сообщение Змей » Пт апр 01, 2011 3:01 pm

Очень интересная темка :)
http://mzadornov.livejournal.com/36430.html#cutid1
Ответить

Вернуться в «Наука и образование»