Страница 1 из 1

Виртуальный тур

Добавлено: Ср окт 20, 2010 12:06 pm
Jone
Всем привет!
Некоторое время назад, мною был сделан виртуальный тур по дворцу-музею. Находится он тут http://3dtula.ru/museums/bogorodick-musem . Хотелось бы узнать мнения людей, плюсы, минусы, в общем все что думаете.

Добавлено: Ср окт 20, 2010 12:13 pm
Змей
Молодец.

Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:42 pm
Madhr
В Вашей работе одни плюсы, время выбрано правильно- осень с ее контрастом листвы, солнечная погода, малое количество людей, т. е. ни что не уводит от темы. Мне понравилось.

Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:44 pm
Angel Shlesser
Очень и очень!! Сколько это у вас заняло по времени?? Я осталась в щИнячьем восторге)))

Добавлено: Ср окт 20, 2010 5:02 pm
BonuSS
Красиво сказать нечего)))

Добавлено: Ср окт 20, 2010 8:57 pm
GSV
Jone, отличная работа, спасибо!

Добавлено: Ср окт 20, 2010 10:12 pm
BON
Замечательно! :up:

Добавлено: Чт окт 21, 2010 11:51 am
Admin
Очень хорошая работа. Спасибо за то, что посетили Богородицк и сделали столь интересный виртуальный тур.
Спасибо также за некоторые отдельные панорамы из этого тура, которые были предоставлены сайту bogoroditsk.ru, и которые теперь доступны в виртуальной прогулке по городу: http://www.bogoroditsk.ru/map.htm

Добавлено: Чт окт 21, 2010 4:14 pm
Jone
Благодарю за отличные отзывы )))

Добавлено: Чт окт 21, 2010 5:16 pm
Змей
Незачто, Jone, будет ещё что-нибудь интересное обязательно выкладывай :)