Страница 1 из 1

Чудо на стекле

Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:14 am
Bars

Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:19 am
Bars
Крестный ход со стеклом - это прекрасно...

В прочем, легко могу поверить, что такое можно произойти и в России. На этом фоне особенно показательно введение основ религии за счет сокращения основ той же физики. Да да, учебный план не резиновый и заполнен давно. Только за счет чего либо. Астрономию вон вообще выкинули...

Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:36 am
Пётр и Павел
Ну эти-то хоть увидели что-то святое. А другие увидят сатану и начнут приносить жертвоприношения... Кто зарежет петуха, кто барана, а кто и человека... :shock:

Добавлено: Ср сен 16, 2015 1:58 pm
Uk
А вроде ж святые появляются к беде,развалится скоро точно.