Страница 1 из 1

Выставка цветов.

Добавлено: Вт авг 11, 2015 11:16 pm
Avakym
Раньше при советской власти, в августе в городе регулярно проводилась выставка цветов. В настоящее время эта традиция как бы утрачена. Думаю,что было бы неплохо возродить данную традицию.