Страница 1 из 1

Читайте Салтыкова, нашего, Щедрина

Добавлено: Пт апр 24, 2015 12:05 pm
Пётр и Павел
Вынесено из темы: Встреча с главой администрации района 28 февраля

TangoMio писал:

"Опять же читайте Салтыкова, нашего, Щедрина. Там все на 1000 лет вперед описано :о)"

Из прочитанного:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: Пт апр 24, 2015 12:21 pm
TangoMio
я немного другое имел ввиду. Там был один губернатор, запамятовал, за давностью лет, правление которого было ознаменовано сытостью. Помните, что он для этого делал? Правильно. Ничего. :о)

Правда ему это не сильно помогло, потому как народ требует кровопролитиев.

Добавлено: Пт апр 24, 2015 12:40 pm
TangoMio
Уважаемый Петр, и Уважаемый Павел! Как вы думаете, Салтыков Щедрин, он больше для нас как Культура? или же для нас он Диалог с местной властью? :grin:

Добавлено: Пт апр 24, 2015 12:48 pm
Пётр и Павел
Он писал о том, что видел, и всё это и в наше время процветает...

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: Пт апр 24, 2015 1:03 pm
TangoMio
Пётр и Павел писал(а):Он писал о том, что видел, и всё это и в наше время процветает...

l]
А вот мне кажется, он мудро смотрел вдаль. В прекрасное далеко (ТМ) так сказать. Люди не меняются, квартирный вопрос вот только их немного портит :о)

Добавлено: Пт апр 24, 2015 2:52 pm
Пётр и Павел
Да он был провидцем, он уже тогда всё знал о нас (о нашем времени) и о нашей Думе:

Изображение

и даже о Жириновском: :grin:

Изображение

Добавлено: Пн апр 27, 2015 12:01 pm
TangoMio
Изображение