Страница 1 из 1
Читайте Салтыкова, нашего, Щедрина
Добавлено: Пт апр 24, 2015 12:05 pm
Пётр и Павел
Вынесено из темы:
Встреча с главой администрации района 28 февраля
TangoMio писал:
"Опять же читайте Салтыкова, нашего, Щедрина. Там все на 1000 лет вперед описано :о)"
Из прочитанного:

Добавлено: Пт апр 24, 2015 12:21 pm
TangoMio
я немного другое имел ввиду. Там был один губернатор, запамятовал, за давностью лет, правление которого было ознаменовано сытостью. Помните, что он для этого делал? Правильно. Ничего. :о)
Правда ему это не сильно помогло, потому как народ требует кровопролитиев.
Добавлено: Пт апр 24, 2015 12:40 pm
TangoMio
Уважаемый Петр, и Уважаемый Павел! Как вы думаете, Салтыков Щедрин, он больше для нас как Культура? или же для нас он Диалог с местной властью?

Добавлено: Пт апр 24, 2015 12:48 pm
Пётр и Павел
Добавлено: Пт апр 24, 2015 1:03 pm
TangoMio
Пётр и Павел писал(а):Он писал о том, что видел, и всё это и в наше время процветает...
l]
А вот мне кажется, он мудро смотрел вдаль. В прекрасное далеко (ТМ) так сказать. Люди не меняются, квартирный вопрос вот только их немного портит :о)
Добавлено: Пт апр 24, 2015 2:52 pm
Пётр и Павел
Да он был провидцем, он уже тогда всё знал о нас (о нашем времени) и о нашей Думе:
и даже о Жириновском:

Добавлено: Пн апр 27, 2015 12:01 pm
TangoMio