TangoMio писал:
"Опять же читайте Салтыкова, нашего, Щедрина. Там все на 1000 лет вперед описано :о)"
Из прочитанного:








А вот мне кажется, он мудро смотрел вдаль. В прекрасное далеко (ТМ) так сказать. Люди не меняются, квартирный вопрос вот только их немного портит :о)Пётр и Павел писал(а):Он писал о том, что видел, и всё это и в наше время процветает...
l]