Был ли концерт Ефима Шифрина?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
Был ли концерт Ефима Шифрина?
Господа кто нибудь был на концерте ЕФИМА ШИФРИНА -ЭТО ПРАВДА?
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Re: Был ли концерт Ефима Шифрина?
ЭТА ПРАВДА!ulman2008 писал(а):Господа кто нибудь был на концерте ЕФИМА ШИФРИНА -ЭТО ПРАВДА?
Раздевалки, истесственно, не работали - мировой кризис!
Пошутил над женщинами - О женщины в вечерних шубах!
Кающуяся Марию Магдалину не исполнял.
Хотя раньше в Богородицк приезжали МХАТ, Никита Богословский, а не бабки, как сейчас.
