Был ли концерт Ефима Шифрина?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Был ли концерт Ефима Шифрина?

Сообщение ulman2008 » Сб янв 07, 2012 8:48 am

Господа кто нибудь был на концерте ЕФИМА ШИФРИНА -ЭТО ПРАВДА?
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Re: Был ли концерт Ефима Шифрина?

Сообщение НТВ » Сб янв 07, 2012 1:54 pm

ulman2008 писал(а):Господа кто нибудь был на концерте ЕФИМА ШИФРИНА -ЭТО ПРАВДА?
ЭТА ПРАВДА!
Раздевалки, истесственно, не работали - мировой кризис!
Пошутил над женщинами - О женщины в вечерних шубах!
Кающуяся Марию Магдалину не исполнял.

Хотя раньше в Богородицк приезжали МХАТ, Никита Богословский, а не бабки, как сейчас.
Ответить

Вернуться в «Культура»