Страница 1 из 1
А приедет ли Фима Шифрин ?
Добавлено: Чт дек 15, 2011 8:08 am
ulman2008
Увидел по ТВ на Богородицком канале объявление что ЕФИМ ШИФРИН будет у нас с гастролями 6 января , интересно это гон или как с НОВЫМИ РУССКИМИ БАБКАМИ?
P.S: Тролить нетерпиться!
Добавлено: Чт дек 15, 2011 8:10 am
ulman2008
В расписании его гастролей 5 января есть только Москва, не думаю что он после такого сольника в нашу богодельню сольется!
Добавлено: Чт дек 15, 2011 9:06 am
Bars
А кто там под видом бабок приезжал? Чем закончилась та история?
Добавлено: Чт дек 15, 2011 10:25 am
ulman2008
Добавлено: Чт дек 15, 2011 12:45 pm
GDimon
Bars писал(а):А кто там под видом бабок приезжал? Чем закончилась та история?
Да все супер было, концерт прошел при полном аншлаге.
не нужно искать подвоха там, где его нет.
Добавлено: Чт дек 15, 2011 1:04 pm
ulman2008
А ПОЧЕМУ НЕ ОБСУЖДАЛСЯ НА САЙТЕ НИ РАЗУ ЭТОТ КОНЦЕРТ
Добавлено: Чт дек 15, 2011 1:18 pm
ulman2008
GDimon, ПЛАТОН МНЕ ДРУГ НО ИСТИНА ДОРОЖЕ
Добавлено: Чт дек 15, 2011 1:22 pm
GDimon
ulman2008, а потому что все гладко прошло, все остались довольны.
А на данном ресурсе популярной может быть тема только та, где говнами можно покипеть.
Добавлено: Чт дек 15, 2011 1:26 pm
ulman2008
К ТОМУ ЖЕ ЦЕНА НА БИЛЕТЫ НА РЕАЛЬНОГО ШИФРИНА НАЧИНАЕТСЯ ОТ 1000 ДЕРЕВЯННЫХ
Добавлено: Чт дек 15, 2011 1:27 pm
ulman2008
Я БЫ СХОДИЛ НО НЕ "ОХОТО" РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ
Добавлено: Чт дек 15, 2011 1:28 pm
GDimon
за цену не буду спорить, вам, видимо, видней.
6го числа все узнаем и увидим, нечего за зря воздух сотрясать.
Добавлено: Чт дек 15, 2011 1:30 pm
ulman2008
ЕСЛИ ТАК ПОШЛО ТО МОШ ИГОРЯ КРУТОГО С ГАСТРОЛЯМИ ЖДАТЬ ПОРА
Добавлено: Чт дек 15, 2011 1:36 pm
GDimon
МОШ и пора, я не компетентен в этих вопросах.
В Богородицком ДК я был на концертах Ещенко и Новых русских бабок - остался очень доволен. Был именно тот самый Ещенко и те самые бабки. Было очень приятно наблюдать блеск в глазах зрителей от слез счастья.
Спасибо организаторам.
А выяснять кто сколько стоит мне не интересно. Стоил бы билет дороже, взял бы дороже.
В общем ждем Шифрина

Дальнейший диалог предлагаю продолжить после концерта.
Добавлено: Чт дек 15, 2011 1:44 pm
ulman2008
СПАСИБО РЕКЛАМА УДАЛАСЬ!