Страница 1 из 1

Зачем вы живете?

Добавлено: Ср дек 14, 2011 7:43 am
Cantet
Зачем Вы живете?
Гагарин в космос лета, Горбачов СССР развалил, Гайдар ваучер придумал, Ельцин убил десятки соладат в Чечне, а вы чем отличиться хотите?

Re: Нахрена вы живете?

Добавлено: Ср дек 14, 2011 7:49 am
САМ71
Cantet писал(а):Зачем Вы живете?

Гагарин в космос лета, Горбачов СССР развалил, Гайдар ваучер придумал, Ельцин убил десятки соладат в Чечне, а вы чем отличиться хотите?
Cantet, а Вы, думаете, что Горбачев и Ельцин хотели этим отличится?.

Добавлено: Ср дек 14, 2011 8:04 am
Cantet
САМ71 думаю да, раз принимали такие решения, да и награды от забугорных товарищей.
В моей памяти они ассоциируются с этими событиями, видимо из-за низкого уровня образования и просмотра телевизора.

Re: Нахрена вы живете?

Добавлено: Ср дек 14, 2011 10:14 am
Nikolaich
Cantet писал(а):а вы чем отличиться хотите?
зачем чем-то отличаться? большинство форумчан этого форума никогда не поднимутся на уровень Ельцина и Горбачева просто потому что мы все простые люди и живем только для того , чтоб жить, растить и воспитывать детей.
ЗЫ, вообще, по-моему тема глупа изначально

Добавлено: Ср дек 14, 2011 10:19 am
Bars
Cantet, а без нас не было бы ни Гагарина, ни Ельцина, ни Гайдара... Так как все они (плохие и хорошие) часть общества, а не альтернатива его. И каждый из нас тоже часть общества. Более или менее заметная, но часть, а без части не будет целого.

Добавлено: Ср дек 14, 2011 11:36 am
aviator
Вчера из очередной серии "Утомлённые солнцем-2": "Вы большой человек, а я маленький, но без нас маленьких не было бы и вас, больших"

Добавлено: Чт дек 15, 2011 3:01 am
Cantet
Bars, маленькие нужны, что бы двигать больших?
или что бы самим становится большими?

Добавлено: Чт дек 15, 2011 9:38 am
Bars
Cantet, я о больших/маленьких ничего не писал. Разберитесь сначала, кто это такие. Большой = известный? Но известность еще не гарантирует, что жил человек не зря. Вопрос: "нахрена" не менее актуален для многих из них, чем для нас, неизвестных.
На мой взгляд, чтобы этот вопрос не возникал, нужно оставлять добрый след в памяти тех, с кем вы сталкиваетесь ежедневно, и для этого вовсе не обязательно попадать в учебники.

Добавлено: Чт дек 15, 2011 10:29 am
AlexCM
Тема какая то изначально идиотская - ИМХО. У каждого свои цели в жизни и об этом говорить можно долго, многие и не думают об этом и им от этого м.б. только легче. Вообще, что бы так на паблик вываливать такую тему - автору бы следовало наверное определиться с его жизненным кредо и по идее высказать первым свой ответ на свой же вопрос, ну при чем тут Гагарин и политические "деятели" ? почему в этом списк нет гитлера или казаоновы или скажем петросяна ? :D :D :D

Добавлено: Чт дек 15, 2011 1:47 pm
ulman2008
ТЫ ПРАВ ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЕМ ЖРЕМ ВТОРОСОРТНУЮ КОЛБАСУ , ПЬЕМ РЖАВУЮ ВОДУ , СМЕЕМСЯ НИ ПОЙМИ НАД ЧЕМ, ВЫБИРАЕМ НЕ ВЫБИРАЕМОЕ и САМИ ПОТОМ ПИШЕМ ТАКИЕ ТЕМЫ.

ЗАТЕМ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ВИД ЖИЗНИ

Добавлено: Чт дек 15, 2011 3:16 pm
progorod
имхо все перечисленные личности ничего не значат как в истории земли, так и в истории любого человека живущего в нашей стране, так и на западе, каждый выбирает для себя где жить и как, а обстоятельства лишь предоставляют нам шанс - шанс сделать свой выбор и предоставляют возможности.

Горбачовы и Ельцины для кого то ассоциируются с проблемами, а для иных с возможностями, - возможностями путешествовать, делать то что нравится, а не подчиняться.

Иных не удерживали ни царские кандалы, красные лагеря.

Добавлено: Пт дек 16, 2011 10:54 pm
Пётр и Павел
Суицидная тема автора со сдвигом по фазе... :mrgreen: :laugh2:

Добавлено: Сб дек 17, 2011 2:25 pm
Жека
Вопрос в лоб автору темы - "А нахрена живёте Вы?"

просто тоже интересно.....

Добавлено: Вс дек 18, 2011 12:39 pm
Cantet
Жека, ради интереса, любопытно узнавать новое - "двигаться".

Добавлено: Пн дек 19, 2011 10:46 am
Жека
"Cantet" - Жека, ради интереса, любопытно узнавать новое - "двигаться".


Вот и я ради этого. :up: