ПОЗДРАВЛЯЛКИ

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб янв 01, 2011 3:14 am

Ну что как движуха? :)
Я например ALENu встретил на елке, только подходить не стал :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб янв 01, 2011 12:06 pm

Присоединяюсь к поздравления!!!
Всех с Новым годом!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Сб янв 01, 2011 12:16 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт янв 06, 2011 9:03 pm

Дорогие форумчане , с Рождеством !!! :dance:

http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт янв 06, 2011 9:23 pm

Присоединяютсь с Рождеством! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm

Сообщение romashka » Чт янв 06, 2011 11:02 pm

С Рождеством! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт янв 07, 2011 10:02 am

С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср фев 23, 2011 9:57 am

Изображение поздравляю всех наших дорогих защитников!!! спасибо что вы есть!!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср фев 23, 2011 1:50 pm

Пётр и Павел поздравляют всех форумчан с Праздником - День защитника Отечества, в том числе и Женщин! (Когда мы служили срочную, у нас в части женщин было более 10%).

Изображение

Кстати: К светлому празднику 23 февраля Министерство Обороны выпустило дополнительный тираж поздравительных повесток из военкомата.

Ну, а кому в этот день плохо, тот может сделать себе хорошо, просто - нажав кнопку Изображение

Нажать здесь: http://button.dekel.ru/
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Ср фев 23, 2011 4:09 pm

Гражданский ты или военный,
Но ты с концом рождён не зря.
Сегодня праздник офигенный
День 23 февраля!!!


С праздником, мужики!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср фев 23, 2011 4:29 pm

Всех мужчин с праздником.Здоровья,настоящих друзей,личного счастья.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт мар 08, 2011 9:14 am

Поздравляю всех женщин и девушек с Международным Женским Днём.

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вт мар 08, 2011 9:20 am

С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем С Международным Женским днём!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт мар 08, 2011 12:19 pm

Присоединяюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт мар 08, 2011 2:23 pm

Пётр и Павел поздравляют всех женщин с Международным Женским Днём! Желаем Вам счастья и здоровья! Изображение

http://www.yaplakal.com/fun/8marta.htm

Мы сегодня будем пить за Вас вот такими стаканчиками Изображение

чтобы было понятно - вот: Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «Культура»