Из моих ответов следовало,что даже предполагаемое Вами бомж-меньшинство не заслуживает на то, чтобы быть уничтоженными.Bars писал(а):Алексей Строгов, такая логика актуальна для рыб - наметать как больше икры, часть погибнет, остальные продолжат род. Я же считаю, что жизнь каждого человека - это ценность для общества. И по отношении к это ценности наше общество весьма расточительно.
Давайте не ограничиваться! Создайте тему и предлагайте решения и других проблем!Bars писал(а):Алексей Строгов,Вы ограничиваетесь проблемой рождения, ни мало не заботясь о его дальнейшей судьбе. Мое мнение противоположеное
А пока, в этой теме, предлагается тот минимум, который мы все можем сделать. Что тут вообще решать? Есть факт - узаконенное детоубийство. Нужно запретить это беззаконие! Вот и всё!
