Первый в Богородицке флешмоб)

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Первый в Богородицке флешмоб)

Сообщение BonuSS » Вс фев 17, 2013 6:38 pm

Данное видео нашел на просторах контакта)))
http://youtu.be/VTrz1n1Qw84

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Вс фев 17, 2013 6:40 pm

и собственно каким он должен быть на самом деле)))
http://vk.com/video159008018_164305864

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт фев 22, 2013 11:45 pm

А мне понравилось - молодцы!!!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб фев 23, 2013 11:25 am

Да, молодцы!!!
То, что так организовались именно в Богородицке вдвойне приятно! А то порой создается впечатление, что там никому ничего не надо :-(. А нет, оказывается! Есть еще порох в пороховницах! :bravo:

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Сб фев 23, 2013 1:20 pm

В 15.00 флешмоб на катке

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб фев 23, 2013 11:41 pm

Какая дата?

Интересно, под Закон про то что больше 3-х не собираться, не попадает такое мероприятие? :grin:

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Вс фев 24, 2013 11:06 am

23 это было вчера.
Сын сказал что ничего интересного, не продумано.
Вроде бы как в планах на лето подобное мероприятие назначили,пока без числа.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Вт фев 26, 2013 10:56 am

А чё, больше 3 нельзя собираться? :shock: А какже на троих сообразить :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт фев 26, 2013 12:24 pm

Gelo-bk имеет в виду новый закон о собраниях, демонстрациях и т.п. Я не вникал, но говорят, там появились такие формулировки, что можно признать нарушением чуть ли не любое несогласованное заранее публичное мероприятие, в котором участвует даже незначительное количество людей.
А чё, больше 3 нельзя собираться? А какже на троих сообразить
А вообще, зачем это вам больше трёх собираться, чтобы сообразить на троих? :grin: Подозрительный Вы какой-то человек, поди экстремист... :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт фев 26, 2013 4:33 pm

Bars писал(а):
А чё, больше 3 нельзя собираться? А какже на троих сообразить
А вообще, зачем это вам больше трёх собираться, чтобы сообразить на троих? :grin: Подозрительный Вы какой-то человек, поди экстремист... :grin:
Ну почему сразу экстремист? Может он арифметику в школе плохо учил, и считать умеет так: один, два, а дальше много...

Или, он из этих - каннибалов.. Может они втроём собираются, чтобы схарчить четвёртого под водочку? :shock: :shock:

Или - шведская семья? :oops: :oops:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вт фев 26, 2013 5:16 pm

Bars писал(а):Да, молодцы!!!
А нет, оказывается! Есть еще порох в пороховницах! :bravo:
И ягоды в яго...
Шутка Барс.
Ответить

Вернуться в «Культура»