новости культуры города

  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср май 05, 2010 10:27 am

Программа
праздничных мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г. 9 мая 2010г.
9.00- 11.00 Вахта Памяти Памятники и обелиски защитникам Отечества
9.00 Радиотрансляция «Песни Победы» площадь Ленина
9.15- 9.30 Формирование колонн:
а) у здания администрации района
б) у здания управления соцзащиты ул.Ленина,3 ул.Пролетарская, 41
9.30 Возложение венков к Памятникам и обелискам защитникам Отечества
р Городской сад, Михайловский Сквер, , Могилы Героев Советского Союза Зиновьева Н.И., Подшибякина М.И.
10.00 Шествие колонны на пл.Ленина ул.ул.Урицкого-
Пролетарская-Ленина-
пл.Ленина.
10.00-10.20 Митинг пл.Ленина
10.30 Отправление автобусов с участниками шествия на Курган Славы ул.ул.Свободы-Урицкого-Волынкина- Курган Славы (остановка: площадка кафе Алиджан)
11.00-11.15 Построение колонны и шествие Курган Славы
11.20- 12.00 Торжественный митинг Курган Славы
12.00- 13.00 Праздничный концерт «Поклонимся Великим тем годам» Курган Славы
13.00-15.00 17.00 20.00 Показ кинофильмов: «Орленок»; «Небесный тихоход»; «Звезда» МУК МКДО «Маяк»
9.00-17.00 Работает выставка, посвященная 65-летию Победы - «День Победы приближали как могли» Дворец-музей и парк
19.00- 22.00 Праздничный концерт
«Этот День мы не забудем никогда» плошадь Ленина
22.00 Фейерверк «Салют, Победа!»

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вс окт 17, 2010 8:16 pm

Вчера был концерт (планировалось,по крайней мере) Феликса Царикати.Кто нибудь был там?Как вам?Понравилось?Расскажите!!!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн дек 31, 2012 1:40 am

за три уже года ничего и не выросло, а жаль.
Ответить

Вернуться в «Культура»