Леди ГАга и петушиная тема

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Леди ГАга и петушиная тема

Сообщение Nord72 » Сб дек 08, 2012 12:09 pm

Гага благодарна Медведеву за то, что он не поддерживает закон о геях

Читайте далее: Гага благодарна Медведеву за то, что он не поддерживает закон о геях | РИА Новости

http://ria.ru/culture/20121208/91392386 ... gistration


В любом порядочном месте, каждому должно быть своё место. Петухам так в петушарне. :?

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн дек 31, 2012 1:27 am

Вообще эти падшие женщины или мужчины не достойны появляться не только на нашей земле, но и в зоне нашего внимания, они делают свой бизнес и не должны вмешиваться в наши внутренние дела, и конечно печально, что сегодняшние политики из России жаждут быть на виду и поддерживают интерес к сомнительным темам не укрепляющих веру и единство русских людей.
Ответить

Вернуться в «Культура»