Интересно, а смотрит ли кто еще данный сериал? Я вот жду когда 9 сезон запустят, хочется верить что он будет лучше, чем предыдущие два. К тому же, хочется уже какого-то логического завершения, экшена и всего такого. А у вас какие ожидания?
http://www.kinotrast.com/news/khodjachi ... -05-19-189