Частное пионерское
Добавлено: Пт сен 09, 2016 12:03 am
Честно говоря, я считал, что детское кино в современной России умерло. К счастью я ошибался. Оказывается, снимается трилогия "Частное пионерское" о ребятах, живущих в конце 70-ых. Это истории о настоящей дружбе, взаимовыручке, и, конечно, любви.
Первый фильм можно посмотреть в хорошем качестве уже сейчас:
[object_youtu]https://www.youtube.com/v/aG8xS7kGu9E[/object_youtu]
https://www.youtube.com/watch?v=aG8xS7kGu9E
За исключением замечаний к отдельным словам (тогда некоторые слова и фразы не говорили) у меня замечаний к фильму нет. Очень понравилось. Хорошее семейное кино. Рекомендую.
Вторая часть трилогии уже снята, но в прокат еще не вышла. Выйдет в прокат осенью этого года. Можно найти фильм в плохом качестве, но я думаю лучше подождать и посмотреть в хорошем. Так что выкладываю только трейлер.
[object_youtu]https://www.youtube.com/v/OSl7dkHl-ck[/object_youtu]
https://www.youtube.com/watch?v=OSl7dkHl-ck
Третья часть трилогии снимается прямо сейчас. Причем, на сайте planeta.ru можно поддержать этот проект. Не даром, а, например, за пригласительный на премьеру. Согласитесь, не часто можно по цене обычного просмотра получить пригласительный на настоящую премьеру хорошего фильма. Ну или просто поддержать любой суммой хорошее отечественное кино. В общем, вот ссылка: https://planeta.ru/campaigns/39639. Я лично не устоял.
Первый фильм можно посмотреть в хорошем качестве уже сейчас:
[object_youtu]https://www.youtube.com/v/aG8xS7kGu9E[/object_youtu]
https://www.youtube.com/watch?v=aG8xS7kGu9E
За исключением замечаний к отдельным словам (тогда некоторые слова и фразы не говорили) у меня замечаний к фильму нет. Очень понравилось. Хорошее семейное кино. Рекомендую.
Вторая часть трилогии уже снята, но в прокат еще не вышла. Выйдет в прокат осенью этого года. Можно найти фильм в плохом качестве, но я думаю лучше подождать и посмотреть в хорошем. Так что выкладываю только трейлер.
[object_youtu]https://www.youtube.com/v/OSl7dkHl-ck[/object_youtu]
https://www.youtube.com/watch?v=OSl7dkHl-ck
Третья часть трилогии снимается прямо сейчас. Причем, на сайте planeta.ru можно поддержать этот проект. Не даром, а, например, за пригласительный на премьеру. Согласитесь, не часто можно по цене обычного просмотра получить пригласительный на настоящую премьеру хорошего фильма. Ну или просто поддержать любой суммой хорошее отечественное кино. В общем, вот ссылка: https://planeta.ru/campaigns/39639. Я лично не устоял.











