Премьера: 2015г.
Страна: Корея Южная
Фильм рассказывает о двух солдатах из Северной и Южной Кореи, которые встречаются на Западном фронте во время Корейской войны в 1953 году.
Подробнее: http://www.kinopoisk.ru/film/891276/
Кусочек фильма ниже. Сразу скажу, я угорал. Отдыхают все: Голливуд, Боливуд и даже Бондарчук.
[object_youtu]https://www.youtube.com/v/qorVedgsjq0[/object_youtu].
Западный фронт
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
В представленном отрывке правда только в одном: и Мустанг P-51 и Т-34-85 реально участвовали в конфликте. Вообще удивило, что поршневые самолёты там участвовали, я до увиденного отрывкаоб этом не знал.
Что касается видеоотрывка.... улыбнуло. Высота фантазии просто недосягаема! Интресно на какого зрителя расчитывали авторы фильма или это кинопародия, которых я смотрел некоторое количество в т.ч. и про войну
Что касается видеоотрывка.... улыбнуло. Высота фантазии просто недосягаема! Интресно на какого зрителя расчитывали авторы фильма или это кинопародия, которых я смотрел некоторое количество в т.ч. и про войну
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
