Страница 1 из 1

50 Оттенков серого

Добавлено: Сб фев 14, 2015 1:52 am
RIKI
Был на премьере, такого мусора давненько я не видел.Фильм долгий , нудный, пустой не осталось не единого запоминающегося момента, как нет и кульминации , снимали весь фильм в квартире , эротика , девушка девственница с явно потрёпанным телом .Нет завершенности , без смысла .Не рекомендую этот фильм.

Добавлено: Сб фев 14, 2015 12:40 pm
lesha
Фильм переплюнул(в плане отстойности)все ,что я смотрел до этого! А я смотрел человеческую многоножку! :grin:

Добавлено: Сб фев 14, 2015 6:29 pm
ASKom
"девственница с явно потрёпанным телом" - это как? "Шёл огромный гражданин маленького роста"? :( :shock:

Добавлено: Сб фев 14, 2015 7:48 pm
ракушка
Первую книгу прочитала на одном дыхании.Вторую осилила наполовину,а есть еще и третья :grin: .Но читать не буду,надоело.. На фильм,пожалуй,не пойду.Не хочется впечатление портить. Может позже посмотрю в инете.
"девушка девственница с явно потрёпанным телом "...как определили? :grin: Кстати,актрисе всего 25. Она дочь Мелани Гриффит(если вам это о чем-то говорит).

Добавлено: Сб фев 14, 2015 10:55 pm
RIKI
Вид у неё лет на 30 и титьки висят , глаз уставший как в фильме так и на каком то банкете на который она пришла в открытом платье в телевизоре показали , не говорит это имя ничего, не считаю нужным этим хламом забивать голову .Про книгу слышал , но не читал так как не ведусь на гламурый мусор типа духелес, тхе тёлки и того подобные вбросы.

Добавлено: Вс фев 15, 2015 8:37 pm
Nikolaich
хрень. другого слова для этого фильма не подобрать.

Добавлено: Пн фев 16, 2015 2:56 pm
Шум Дождя
А мне фильм понравился, интересно было бы посмотреть режиссерскую версию.

Добавлено: Чт фев 19, 2015 10:31 pm
AlexCM
Изображение

Добавлено: Сб фев 21, 2015 8:47 am
Пётр и Павел
Изображение

или, в свете последних событий на Украине:

Изображение

Добавлено: Вт мар 03, 2015 11:40 pm
Uk
Фильм посмотрел-фигня...Есть фильм 2002г.-секретарша,по ниму походу и сняли.Вот тот фильм хороший,нет дикости и пошлости-можете посмотреть для сравнения.

Добавлено: Ср апр 22, 2015 4:22 pm
TangoMio
Мой друг Нитунахин хотел разнообразить личную жизнь. У него накопились фантазии. Долго решался, потом взял свою любовь за руку и сказал:
- Послушай, Вера.
Всего текста я не знаю, но смысл такой: Нитунахина надо привязать к стулу, взгромоздиться сверху и доставить невыносимое наслаждение. Ничего сложного. Чуть сноровки, а как окрепнут отношения! Он даже показал как не упасть, держась за стену. Но Вера (ровные ноги, ледяное сердце) отказалась. Такие этюды, сказала она, только со стороны возбуждают, а изнутри в них сплошная боль и переломы.
Нитунахин виду не показал, но чувствовал себя, будто вдруг осиротел. Когда перестала дрожать губа, он спросил, может у Веры есть альтернативные мечты? Потому что некоторые, в отличие от других некоторых, не прочь порадовать любимого человека.
Вера опустила взгляд.
- Ну, я хочу сделать это в хижине на Бали. Чтобы под нами плескалось море.
Так сказала Вера и покраснела. Нитунахин ждал подробностей, от которых всем станет хорошо и стыдно. Но вера Вера как-то крепко молчала. Он спросил - и что?
- И чтобы внизу плавали рыбки – закончила она.
Понимаете? Он ей шершавые верёвки, пьянящее удушье, может даже, вывих языка. А ей нужна гостиница с Индийским океаном. И всё! Если смотреть сквозь щели в полу, океан куда скучней аквариума в гастрономе.
( Свернуть )

Женские фантазии забиты чем угодно, кроме главного. В них есть сухие вина, камины, вот такой вот взгляд, пижама с цветочками, вид с балкона на крупные водоёмы. А настоящих чувств нет. И чем ярче женщина, тем тщедушней воображение. Даже лампочку, этот апогей фалличности, многие красавицы считают лишь осветительным прибором.

Мужские истиории любви украшены важными деталями. Частота в герцах, энергия в джоулях, крик в децибелах, из какого вида борьбы заимствована поза. А в женских только пролог и послесловие. И ничего по сути вопроса.

Моя знакомая изменила мужу. Я спросил, как же это? В какой момент, например, она поняла что ей гладят попу и спасаться поздно? Знакомая рассказала про мужа-дебила, как она устала, а лето было таким сумасшедшим. Из рассказа никак не понять, есть ли у неё вообще попа.
Думаю, виновата специфическая амнезия, поражающая женский мозг при расстёгивании второй пуговицы на блузке. Именно тут изображение пропадает. Нелепая склейка - и сразу все уже курят.
Версию с амнезией подтверждает нимфоманка-утопист Эрика Л. Джеймс, написавшая книгу догадок о жизни после пуговицы. Называется «50 оттенков серого». Я читал в магазине, открывал наугад. Сразу видно, автор понятия не имеет, как там чо. С каждой третьей страницы на героиню смотрит набухший член. Вообще, глазастый член у землян большая редкость. Не удивительно, что его хозяин миллиардер. Одна лишь демонстрация аномалии может обогатить. Не говоря уже о фуроре в гинекологии и смежных областях. «Дайте-ка я вас осмотрю…»

Не стал покупать книгу. Бледное подобие одного сайта, куда мы с Нитунахиным ходим грустить о великой любви. К тому же, у меня нет амнезии. Я прекрасно помню что бывает после «до», но перед «после».


На прощание цитата из другой, лучшей книги.

«…Она легла на верстак. Вся дрожала.
- Я хочу унижений – сказала она.
- Хорошо. У тебя толстые ляжки и никакого вкуса в одежде!»

(С) "Fifty Sheds of Grey. Мужская версия."

взято тут http://pesen-net.livejournal.com/72531.html

Добавлено: Чт апр 28, 2016 8:59 pm
Thinka
Фильм как фильм, обычная мелодрамма , просто у всех были завышеные ожидания на счет него

Добавлено: Ср авг 02, 2017 10:54 pm
PRyaNIchEK
Хорошо, что не потерял свое драгоценное время на этот шлак...

Добавлено: Вс янв 14, 2018 12:27 am
Dикарка
Я даже на книгу не стала тратить время. Из коммерческой литературы прочитала только первую часть "Сумерек", и то училась тогда на первом курсе. Больше не читаю подобное.