Другой "Сталинград"

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Другой "Сталинград"

Сообщение Стас Ермак » Вс авг 24, 2014 12:39 pm

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... DPFTL0pRac
для сравнения с фильмом Бондарчука.
_________________
Россия - для русских!

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс авг 24, 2014 8:57 pm

честно говоря, Бондарчука фильм непонравился совсем. А вот от этого, дня четыре под впечатлением ходил. Да и посмотрел его после Бондарчуковского

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс авг 24, 2014 10:26 pm

Бондарчука не смотрел. Теперь для сравнения надо. Немцы сильный фильм сняли, своих выгораживать не стали. А уж если сравнивать с "рядовым Райаном"- вообще небо и земля.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн авг 25, 2014 10:04 am

Бондарчука не смотрел. Теперь для сравнения надо.
Посмотри, потом поделишься впечатлением. Я, прочитав обзор фильма Бондарчука, смотреть не стал и вряд ли смогу себя заставить это сделать :twisted:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс окт 05, 2014 12:33 am

http://www.youtube.com/watch?v=CWJcI4gv750 - немецкий документальный фильм. Посмотрите комментарии - москальская пропаганда и т.д.
Бондарчука не могу найти бесплатно, в кинотеатрах уже не показывают.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Вс окт 05, 2014 6:55 pm

Стас Ермак, Стас! Фильм есть на торрентах.
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс окт 05, 2014 9:35 pm

711alex711, я скачиванием не занимаюсь. фильмы смотрю очень редко, а самое главное, у меня медленный и нестабильный интернет. Не могу ничего скачать. :-(
Посмотрю Бондарчука как-нибудь ночью онлайн, иногда не спится.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Пн окт 06, 2014 6:56 am

Стас Ермак, "иногда не спится". Стас, неужто и ты перестал налоги платить ? :grin:
P.S. Шутка юмора!
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн окт 06, 2014 8:00 am

Bulavin, да я энти налоги и не платил никогда! :grin:
Ну типа тоже шутка. :-D
В частном секторе нет проводного инета, а беспроводной пока не очень - причём любой.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пн окт 06, 2014 8:50 am

Стас Ермак, Стас! Могу скачать, но в городе буду только после 27-го октября
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн окт 06, 2014 5:14 pm

711alex711, подожду. Заранее спасибо.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт ноя 04, 2014 9:04 pm

Bars писал(а):
Бондарчука не смотрел. Теперь для сравнения надо.
Посмотри, потом поделишься впечатлением. Я, прочитав обзор фильма Бондарчука, смотреть не стал и вряд ли смогу себя заставить это сделать :twisted:
Фильм посмотрел. Он оказался гораздо лучше, чем ожидал. У Бондарчука часто фильмы получаются полуклип-полукомикс. Здесь получился неплохой антифашистский-антивоенный фильм. Минимум компьютерных спецэффектов. Спорные моменты есть - куда же без них. Всё таки это не документальный, а художественный фильм.
Есть общее с немецким "Сталинградом" - в обоих фильмах рассказывается о судьбе группе солдат, наших и немецких соответственно. Сами боевые действия показаны без пафоса и картинного героизма, у немцев вообще стрельбы минимум( и русских тоже мало показывают). Идеологии в принципе нет нигде. У немцев фильм получился очень самокритичным, в некоторых моментах чересчур.
Для полного представления надо самому посмотреть - любое чужое мнение точной картины не даст.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб июн 06, 2015 12:14 am

До этого его не смотрел, щас смотрю по "Звезде", впечатляет!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»