Страница 1 из 1

Как я провел этим летом

Добавлено: Сб дек 07, 2013 11:41 am
Nord72
Достаточно противоречивый фильм. Лично не понравился. Да и пацан какой-то слюня. Надо было вначале ещё отпор дать, а не подставлять щёки. На место сразу надо таких зарвавшихся начальничков ставить. 8)