Как я провел этим летом

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Как я провел этим летом

Сообщение Nord72 » Сб дек 07, 2013 11:41 am

Достаточно противоречивый фильм. Лично не понравился. Да и пацан какой-то слюня. Надо было вначале ещё отпор дать, а не подставлять щёки. На место сразу надо таких зарвавшихся начальничков ставить. 8)
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»