После нашей эры.
Добавлено: Пн июн 17, 2013 9:04 am
Посмотрел фильм середняк, при бюджете 130 млн изобилует киноляпами и нелогичностью сюжета.
Не: советую.
Не: советую.
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bogoroditsk.ru/forum3/
https://mail.bogoroditsk.ru/forum3/viewtopic.php?f=49&t=5472