МЕТРО.
Жанр: триллер, драма, фильм-катастрофа
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 02:11:45
Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Катерина Шпица, Елена Панова, Станислав Дужников, Кирилл Плетнёв, Иван Макаревич
Описание: Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.
Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.
От себя: фильм понравился, может быть немного затянут, но в целом довольнотаки качественное отчественное кино БЕЗ вездесущих "звезд" и идиотов камеди-клаба.
Метро.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
Re: Метро.
если уж честно, то фильмец на один раз. посмотрел и хватит. а насчет идиотов из комеди - соглашусь на все 100, надоели уже своими вечнопошлыми сексуальноозабоченными шуткамиAlexCM писал(а): фильм понравился, может быть немного затянут, но в целом довольнотаки качественное отчественное кино БЕЗ вездесущих "звезд" и идиотов камеди-клаба
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
