Метро.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Метро.

Сообщение AlexCM » Пт май 24, 2013 10:55 pm

МЕТРО.

Жанр: триллер, драма, фильм-катастрофа
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 02:11:45

Режиссер: Антон Мегердичев

В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Катерина Шпица, Елена Панова, Станислав Дужников, Кирилл Плетнёв, Иван Макаревич

Описание: Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.


От себя: фильм понравился, может быть немного затянут, но в целом довольнотаки качественное отчественное кино БЕЗ вездесущих "звезд" и идиотов камеди-клаба.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Re: Метро.

Сообщение Nikolaich » Сб май 25, 2013 5:36 pm

AlexCM писал(а): фильм понравился, может быть немного затянут, но в целом довольнотаки качественное отчественное кино БЕЗ вездесущих "звезд" и идиотов камеди-клаба
если уж честно, то фильмец на один раз. посмотрел и хватит. а насчет идиотов из комеди - соглашусь на все 100, надоели уже своими вечнопошлыми сексуальноозабоченными шутками

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вс май 26, 2013 6:24 pm

Точно. Один раз посмотреть можно. И даже с интересом. Но на второй раз не потянет.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Вс май 26, 2013 10:11 pm

Смотрел в поездке по таю. Фильм так себе, правда соседям, тайцам понравился)

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс июн 16, 2013 10:55 pm

фильм вообще нормальный,особенно для нашего кино.
_________________
Никто никому ничего не должен
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»