Возвращение героя / The Last Stand

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Возвращение героя / The Last Stand

Сообщение AlexCM » Пн май 06, 2013 1:10 am

Возвращение героя / The Last Stand

Страна: США / Di Bonaventura Pictures
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:47:03

Режиссер: Ким Чжи Ун / Kim Ji Woon

В ролях: Арнольд Шварценеггер (Ray Owens), Форест Уитакер (Agent John Bannister), Джонни Ноксвил (Lewis Dinkum), Родриго Санторо (Frank Martinez), Джейми Александр (Sarah Torrance), Луис Гузман (Mike Figuerola), Эдуардо Норьега (Gabriel Cortez), Петер Стормаре (Burrell), Зэк Гилфорд (Jerry Bailey), Генезис Родригез (Agent Ellen Richards), Сонни Лэндэм (Henry)

Описание: Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.


От себя: Классный, добротный боевик!!! Из Шварца хоть и песок сыпется, но он все еще в строю. Фильм смотрится просто на одном дыхании, щас такие редко встречаются.
Последний раз редактировалось AlexCM Пн май 06, 2013 8:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн май 06, 2013 8:05 pm

AlexCM, где можно глянуть более менее качаственный.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн май 06, 2013 8:32 pm

не более менее, а в отличном качестве на рутрекере: http://rutracker.org/forum/tracker.php? ... 0%BE%D1%8F (если нет логина там - регистрируйся или я дам свой)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн май 06, 2013 9:45 pm

один раз посмотреть,без Арни фильм вообще никакой)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн май 06, 2013 10:19 pm

да, нормальный фильмец. "Терминатор" конечно стар, но все еще хорош
я здесь http://lovekino.tv/load/boeviki/vozvras ... 3-1-0-9472 смотрел. качество нормальное , озвучка неплохая и никакие торренты качать не надо.
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»