Легенда №17

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Легенда №17

Сообщение САМ71 » Сб апр 20, 2013 9:11 am

История побед и поражений великого хоккеиста Валерия Харламова, который стал легендой еще при жизни. Легендой номер «17». 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру – 17. Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта – упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея
Кто успел уже посмотреть? Ваше мнение. Сам собираюсь завтра.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб апр 20, 2013 11:10 am

Надеюсь в кинотеатре? 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср апр 24, 2013 3:56 pm

посмотрел кино. Фильм понравился. Рекомендую,очень качественное кино,как по картинке,так и по актерской игре. Посмотрите ,не пожалеете!!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб апр 27, 2013 9:11 am

Сын смотрел этот фильм в Питере.Говорит,что картина настолько всем понравилась,что после просмотра зритери стоя аплодировали в зале. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Вс май 12, 2013 4:22 pm

Сегодня посмотрел - фильм обалденный.
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:36 pm

Сообщение Karamelkin » Вс май 12, 2013 5:43 pm

а я прослезился даже когда смеялся По больше таких фильмов а то снимут всякую хрень на подобия америки

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн июн 03, 2013 9:51 am

По картинке прибавили-приятно было смотреть, Меньшиков как всегда хорошо играл, но...патриотический фанатизм только во фразах, много для заманивания зрителя, места полного неправдоподобия...а обнаженка и брань нецензурная вообще не к месту.Фильм на раз, но шаг вперед сделан)
_________________
Никто никому ничего не должен
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»