Страница 1 из 1

Джанго освобожденный.

Добавлено: Ср мар 27, 2013 4:50 pm
AlexCM
Только в этом посте и только одна просьба: кто не смотрит Тарантино или не приемлет его творчество - не надо засорять эту тему. Всем остальным - велком!

К дню рождения Тарантино (у него сегодня юбилей - ПОЛТИННИК !!!), на трекерах появилось в отличном качестве его последнее творение - Джанго освобожденный.

как в предыдущих постах - кто в ролях, сюжет и прочее - описывать не буду. Все бросил, тут же скачал и посмотрел. На мой взгляд это лучшее, что снято в 2012 году - все остальное - эмоции, только положительные!!!

Добавлено: Ср мар 27, 2013 9:18 pm
САМ71
а по моему,он там круто постебался,снял а-ля "спагети-вестрен" на свой лад. Говорить о лучшем творении 2012 года я думаю слишком. Но рука мастера заметна. Моя оценка 4+

Добавлено: Ср мар 27, 2013 9:49 pm
AlexCM
тут как у новой колбасы - сначала послевкусие только, а понять оно это или нет это еще разок запосмотреть через какое то время. Я начиная этот пост писал на эмоциях, но тем не менее ВПЕЧАТЛИЛО.

P.S. Всетаки К.Тарантино самый настоящий фанат своего дела, таких по пальцем сосчитать можно. Незнаю сколько раз смотрел "Бешенных псов", "Джеки Браун", "4 Комнаты", "Криминальное чтиво" - каждый раз что то новое!

Добавлено: Чт мар 28, 2013 12:19 pm
Nord72
4.9 из 5

Добавлено: Чт мар 28, 2013 8:26 pm
САМ71
AlexCM, ну.вот из названных тобой лент (считая 4 комнаты как его работу) если расставить по местам то "Джанго" был бы 5-м - мое мнение.
Хотя все фильмы высшего качества. и правда, каждый раз видишь что-то новое.,
ЗИ.а "Джанго" 2-й раз пересмотреть пока не захотелось....
хуже "Джанго" только "убить билла".

Добавлено: Чт мар 28, 2013 9:32 pm
AlexCM
я как то смотрел интервью с ним, много чего она рассказывал про себя и свою жизнь, но одно проскочило: с тех пор как он начал работать билетером в кинотеатре, попутно пересматривая все что шло в прокате, он осознал что хочет сам создавать кино, и снимая фильмы в настоящем он не преследует какую то одну цель, не зацикливается на жанре, а пробует себя в тех или иных ипостасях, что в конечном счете так и выходит.

Добавлено: Пт мар 29, 2013 7:34 am
САМ71
AlexCM, да,он неоднократно заявлял,что хочет снять фильмы во всех жанрах.
Боюсь даже представить какая получилось бы "порнуха" от Тарантино. :grin: :grin: :grin:

Добавлено: Пт мар 29, 2013 10:37 am
Bars
Боюсь даже представить какая получилось бы "порнуха" от Тарантино.
"От заката до расцвета". Правда там Тарантино был всего лишь автором сценария, и порнуха получилась в широком смысле этого слова, но все же... :grin:

Добавлено: Пт мар 29, 2013 1:16 pm
САМ71
не, "От заката дорассвета" - это его видение саги "Сумерки" :grin: :grin: :grin:

Добавлено: Пт мар 29, 2013 1:28 pm
AlexCM
Нормальный себе так фильм от "заката до рассвета", в своем же жанре. И музыка из него потом хитами стала.

Добавлено: Сб апр 13, 2013 9:10 pm
Uk
Специально посмотрел...от заката-очень хороший фильм, 4 комнаты-не очень хороший фильм, так и джанго-не очень хороший фильм-выключил на середине...хрень полнейшая, начало прям порадовало, но потом.....

Добавлено: Вс апр 14, 2013 9:13 am
САМ71
Uk, понятно,что все дело вкуса,но я даже те фильмы,Тарантино,которые потом посчитал слабыми,1-й раз всегда досматривал до конца,т.к. всегда интересно.
Вы просто не "тарантинщик" :grin: ,а в целом,согласен,есть у него фильмы получше.

Добавлено: Вс апр 14, 2013 9:39 am
Uk
не, на 3 часа меня точно б не хватило, негр-КЛинт Иствуд...перебор)

Добавлено: Чт авг 11, 2016 5:08 pm
ivan_vazy
Люблю Тарантино, Чтиво было просмотрено раз 7, и каждый раз с огромным удовольствием. Ну, а Джанго... Еще разок через пару-тройку лет просмотрю :)

Добавлено: Вс авг 28, 2016 11:10 am
Thinka
Ко дню рождения Тарантино его лишили пары миллионов заработка :grin: