Джанго освобожденный.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Джанго освобожденный.

Сообщение AlexCM » Ср мар 27, 2013 4:50 pm

Только в этом посте и только одна просьба: кто не смотрит Тарантино или не приемлет его творчество - не надо засорять эту тему. Всем остальным - велком!

К дню рождения Тарантино (у него сегодня юбилей - ПОЛТИННИК !!!), на трекерах появилось в отличном качестве его последнее творение - Джанго освобожденный.

как в предыдущих постах - кто в ролях, сюжет и прочее - описывать не буду. Все бросил, тут же скачал и посмотрел. На мой взгляд это лучшее, что снято в 2012 году - все остальное - эмоции, только положительные!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср мар 27, 2013 9:18 pm

а по моему,он там круто постебался,снял а-ля "спагети-вестрен" на свой лад. Говорить о лучшем творении 2012 года я думаю слишком. Но рука мастера заметна. Моя оценка 4+
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср мар 27, 2013 9:49 pm

тут как у новой колбасы - сначала послевкусие только, а понять оно это или нет это еще разок запосмотреть через какое то время. Я начиная этот пост писал на эмоциях, но тем не менее ВПЕЧАТЛИЛО.

P.S. Всетаки К.Тарантино самый настоящий фанат своего дела, таких по пальцем сосчитать можно. Незнаю сколько раз смотрел "Бешенных псов", "Джеки Браун", "4 Комнаты", "Криминальное чтиво" - каждый раз что то новое!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт мар 28, 2013 12:19 pm

4.9 из 5

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт мар 28, 2013 8:26 pm

AlexCM, ну.вот из названных тобой лент (считая 4 комнаты как его работу) если расставить по местам то "Джанго" был бы 5-м - мое мнение.
Хотя все фильмы высшего качества. и правда, каждый раз видишь что-то новое.,
ЗИ.а "Джанго" 2-й раз пересмотреть пока не захотелось....
хуже "Джанго" только "убить билла".
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт мар 28, 2013 9:32 pm

я как то смотрел интервью с ним, много чего она рассказывал про себя и свою жизнь, но одно проскочило: с тех пор как он начал работать билетером в кинотеатре, попутно пересматривая все что шло в прокате, он осознал что хочет сам создавать кино, и снимая фильмы в настоящем он не преследует какую то одну цель, не зацикливается на жанре, а пробует себя в тех или иных ипостасях, что в конечном счете так и выходит.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт мар 29, 2013 7:34 am

AlexCM, да,он неоднократно заявлял,что хочет снять фильмы во всех жанрах.
Боюсь даже представить какая получилось бы "порнуха" от Тарантино. :grin: :grin: :grin:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт мар 29, 2013 10:37 am

Боюсь даже представить какая получилось бы "порнуха" от Тарантино.
"От заката до расцвета". Правда там Тарантино был всего лишь автором сценария, и порнуха получилась в широком смысле этого слова, но все же... :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт мар 29, 2013 1:16 pm

не, "От заката дорассвета" - это его видение саги "Сумерки" :grin: :grin: :grin:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт мар 29, 2013 1:28 pm

Нормальный себе так фильм от "заката до рассвета", в своем же жанре. И музыка из него потом хитами стала.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб апр 13, 2013 9:10 pm

Специально посмотрел...от заката-очень хороший фильм, 4 комнаты-не очень хороший фильм, так и джанго-не очень хороший фильм-выключил на середине...хрень полнейшая, начало прям порадовало, но потом.....
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс апр 14, 2013 9:13 am

Uk, понятно,что все дело вкуса,но я даже те фильмы,Тарантино,которые потом посчитал слабыми,1-й раз всегда досматривал до конца,т.к. всегда интересно.
Вы просто не "тарантинщик" :grin: ,а в целом,согласен,есть у него фильмы получше.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс апр 14, 2013 9:39 am

не, на 3 часа меня точно б не хватило, негр-КЛинт Иствуд...перебор)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2016 5:11 pm

Сообщение ivan_vazy » Чт авг 11, 2016 5:08 pm

Люблю Тарантино, Чтиво было просмотрено раз 7, и каждый раз с огромным удовольствием. Ну, а Джанго... Еще разок через пару-тройку лет просмотрю :)
_________________
Не люблю, но занимаюсь ремонтом ВАЗ десятки самостоятельно

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 8:49 pm

Сообщение Thinka » Вс авг 28, 2016 11:10 am

Ко дню рождения Тарантино его лишили пары миллионов заработка :grin:
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»