Самый пьяный округ в мире.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Самый пьяный округ в мире.

Сообщение AlexCM » Пт фев 22, 2013 1:46 pm

Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.

Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.

От себя: фильм с одной стороны незатейливый, с другой стороны увлекательный. Понравился однозначно, да и смотрится на одном дыхании.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт фев 22, 2013 4:39 pm

Полнейшая хрень :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт фев 22, 2013 4:47 pm

Uk, поддерживаю.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пт фев 22, 2013 9:24 pm

даааа уж !!!!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт фев 22, 2013 11:29 pm

особенно когда старшему шею перерезали и со стеганным швом ходил)))))))я вот посмотрел selda -тюрьма вроде на исп-вот фильмец!!!
_________________
Никто никому ничего не должен

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт фев 22, 2013 11:32 pm

люди-смотрите сериалы: Хорошая жена,Сыны Анархии,Сверхестественное и т.д-вот что,как наркотик)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб фев 23, 2013 12:25 am

Uk - это привычка или ее следствие ? Ну хочется обсудить какую то тему или факт - заведите себе тему и вперед! зачем тему забивать сиюминутными мыслями не относящимися к ней ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 23, 2013 7:25 am

AlexCM разозлился,что его фильм никому не нравится)))))
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб фев 23, 2013 8:29 am

Я в отличии от тебя хоть что то пишу свое мнение из просмотренного. А то что фильм на любителя, то что мне на всех чтоли злиться чтоли ? так что не ерунди и присединяйся к описанию просмотренного. Клуб флудеров тут и так переполнен, вылазий оттуда потихоньку! :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 23, 2013 9:43 am

всегда надо воспринимать не злясь-в основном я всегда шучу))флуд не развожу....Фильм начинался интересно,но после вышеупомянутого момента-просто хрень...Вообще думал будет типа про вампиров или оборотней-типа братья со сверспособностями(современная тенденция),говорили что они особенные-думаю много ща таких фильмов..смерюсь.....но дальше все пошло лесом.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 23, 2013 10:46 am

Наш AlexCM просто крутой, нереально, мегакрутой перец. Суперспортсмен, показывавший в 14 лет результаты, которые сейчас не каждому кандидату в мастера спорта под силу,суперборец с преступностью(правда, бывший и боролся почему-то очень недолго, примерно до достижения возраста, в котором не призывают на срочную службу), у него супервоздушка(которую он тщательно прячет), у него самая поездатая тачка(тут без комментариев :-D ), он смотрит самые-самые фильмы, тусуется в самых лучших пиццериях и продвинутых пивнушках, один из всех пробовал вкусные торты, лучше всех разбирается в тонкостях местной политики и причинах банкротства заводов и прочее, прочее, прочее. :grin: :-D :wink:
Он всегда прав. Но самое главное - с ним весело. Иногда просто нереально весело!!! :funny: :dance: :confuse:
_________________
Россия - для русских!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 23, 2013 11:11 am

я б еще каналы добавил)))))Стас жжет 5+ AlexCM,не обижаемся!!!
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб фев 23, 2013 11:47 am

Стас Ермак, ну и к чему ты это пишешь? AlexCM написал свой отзыв на фильм, люди написали свои. Саша, вроде, никого не стал заставлять "полюбить" кино, которое ему понравилось. Опять же и тебе никто не мешает выкладывать краткие характиристики каких-то фильмов...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 23, 2013 11:56 am

так и Стас свое мнегие сказал)мы обсуждаем,а не монолог))
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб фев 23, 2013 12:40 pm

Наверное, AlexCM является режиссером этого фильма, раз ему посвятили такой развернутый комментарий :). Больше, чем AlexCM сказал о самом кино...
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»