Самый пьяный округ в мире.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Самый пьяный округ в мире.
Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.
Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.
От себя: фильм с одной стороны незатейливый, с другой стороны увлекательный. Понравился однозначно, да и смотрится на одном дыхании.
Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.
От себя: фильм с одной стороны незатейливый, с другой стороны увлекательный. Понравился однозначно, да и смотрится на одном дыхании.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Я в отличии от тебя хоть что то пишу свое мнение из просмотренного. А то что фильм на любителя, то что мне на всех чтоли злиться чтоли ? так что не ерунди и присединяйся к описанию просмотренного. Клуб флудеров тут и так переполнен, вылазий оттуда потихоньку! 
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
всегда надо воспринимать не злясь-в основном я всегда шучу))флуд не развожу....Фильм начинался интересно,но после вышеупомянутого момента-просто хрень...Вообще думал будет типа про вампиров или оборотней-типа братья со сверспособностями(современная тенденция),говорили что они особенные-думаю много ща таких фильмов..смерюсь.....но дальше все пошло лесом.
_________________
Никто никому ничего не должен
Никто никому ничего не должен
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Наш AlexCM просто крутой, нереально, мегакрутой перец. Суперспортсмен, показывавший в 14 лет результаты, которые сейчас не каждому кандидату в мастера спорта под силу,суперборец с преступностью(правда, бывший и боролся почему-то очень недолго, примерно до достижения возраста, в котором не призывают на срочную службу), у него супервоздушка(которую он тщательно прячет), у него самая поездатая тачка(тут без комментариев
), он смотрит самые-самые фильмы, тусуется в самых лучших пиццериях и продвинутых пивнушках, один из всех пробовал вкусные торты, лучше всех разбирается в тонкостях местной политики и причинах банкротства заводов и прочее, прочее, прочее.
Он всегда прав. Но самое главное - с ним весело. Иногда просто нереально весело!!!

Он всегда прав. Но самое главное - с ним весело. Иногда просто нереально весело!!!
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
