Фильмы в стиле кеберпанк

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Фильмы в стиле кеберпанк

Сообщение progorod » Ср фев 29, 2012 10:04 pm

0. Терминатор
1. Нирвана (1997)
2. Виртуальный кошмар/Virtual Nightmare
3. Кодер
4. Бегущий по лезвию
5. Мечтают ли андроиды об электроовцах
6. Бразилия (1985)
7. Матрица
8. Пи
9. Трон (1982)
10. Эквилибриум (2002)



- более полная версия http://cyberpunkworld.net/index/spisok_ ... rpank/0-54 и рецензии с описаниями

(маленький начальный список фильмов)

Есть ли любители этого жанра и какие фильмы в вашей десятке?
(интересный на мой взгляд фильмы - представители жанра в той или иной степени)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Пн июл 23, 2012 4:57 pm

Терминатор мне очень понравился. Причем все части. И я с нетерпением жду последнюю часть. Говорят что скора выйдет. И я ее посмотрю раза 3 потому что в ней обещают что будет сниматься сам Арни.
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»