Тёмный мир

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Тёмный мир

Сообщение 780325 » Чт ноя 24, 2016 10:47 am

Российское кровавое фэнтези. Вообще-то кино я почти не смотрю. И телевизор тоже. Он у меня идёт фоном, как радио. Но тут просто сел на диван и смотрел, не отрываясь, все полтора часа. Почему-то.
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»