Тёмный мир
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
Тёмный мир
Российское кровавое фэнтези. Вообще-то кино я почти не смотрю. И телевизор тоже. Он у меня идёт фоном, как радио. Но тут просто сел на диван и смотрел, не отрываясь, все полтора часа. Почему-то.
