https://www.kinopoisk.ru/film/891337/
И не думал что экранизируют одноименную книгу. Тем не менее все таки изначально рекомендую книгу прочитать.
Интересно услышать мнения поклонников С.Кинга.
11.22.63
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
