Как я провел этим летом
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
Как я провел этим летом
Достаточно противоречивый фильм. Лично не понравился. Да и пацан какой-то слюня. Надо было вначале ещё отпор дать, а не подставлять щёки. На место сразу надо таких зарвавшихся начальничков ставить. 
