Старая добрая оргия.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Старая добрая оргия.

Сообщение AlexCM » Чт авг 23, 2012 7:50 am

Эрику уже за 30 лет, но он всё продолжает вести себя как студент: вечеринки, друзья, выпивка. Отец Эрика решает продать семейный загородный дом в Хэмптоне. И Эрик в ужасе, ведь там он уже который год проводит свои вечеринки. Эрик и его друзья решают устроить заключительную, самую сумасшедшую вечеринку.

Пошловато, смотреть однозначно без детей, но поржать можно разок!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»