Сообщение
AlexCM » Чт авг 02, 2012 9:35 pm
сегодня посмотрел в онлайне по инету, фильм в принципе понравился, немного конец фильма на мой взгляд смазан, зафилофизирован - я бы наверное так сказал.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...