МВД в интернете

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт фев 07, 2013 7:55 am

Хорошая ссылка.Родителям моим достался улыбчивый :D ,хороший знак! :grin:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн июл 15, 2013 10:33 am

http://www.gibdd.ru/letter/ форма онлайн общения и обращений в гибдд
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»