такси бомбилы

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Ср мар 27, 2013 10:26 am

А вроде как с 1 числа вводят какие-то измерительные приборы, типа счетчики?
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»