в Богородицке бизнесмен дал отпор четырем отморозкам
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
- Откуда: богородицк
лана писал(а):Как я и предполагала дело типо замяли..... всё следствие устанавливает причины.... вчера спустя месяц пообщалась с ребятами кто был и общался со следствием..... все в один голос говорят, что шансов нет.... под обычный разбой спишут и всё.... подделали всё.....результаты, даже одежду в которой ребята были...... Безумно обидно, что в нашем обществе так всё легко продаётся и покупается.....![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Лана, вы писали, что всё спишут под обычный разбой, а с чьей стороны сделают этот "обычный разбой"? Со стороны напуганных детей и женщин или "хороших ребят", которые по вашим многочисленным версиям, то в гости на шашлыки приехали, то на чай, то забрать долг, потому что кто-то попросил, то просто поговорить, и заодно не забыли оставить свою машину подальше от дома в какой идут. Какой может быть дружеский разговор, когда ты идёшь почти ночью в чужой дом, где дети (они то уж точно не в чём не виноваты), женщины, и при этом взяв с собой и биту и пистолет и Бог знает, что ещё. НОРМАЛЬНЫЕ люди на разговор по ночам не ходят с оружием против маленьких детей. Чего ваши друзья хотели (заслуживали), то они и получили. Я не хочу никого обвинять и осуждать на это у нас есть суд, но самое страшное, что всё это видели дети, на их психике это скажется в дальнейшем очень серьёзно. А что касается самообороны, то попробуйте на себе, если в вас и ваших близким будут тыкать пистолетом, то вы что будете смотреть спокойно не дёргаясь, да вы порвёте собственными руками, даже без оружия. Тот кто это оспаривает и опровергает, пусть проверит на себе, а потом опишет, как себя чувствовали, вели и сколько у вас появилось силы. При опасности можно стать не только Шварцнегером, Джеки Чаном, но и веми сразу вместе взятыми.Я знаю только одно, с битой, пистолетиком на дело не ходят рецедивисты. Паспорта с собой не носят.
Лана не надо придумывать или додумывать те вещи или факты, которые вам не известны. Действительно, уже почти никто не обращает внимания на ваши комментарии. Тема себя уже исчерпала.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm
Вы этих детей сами-то видели в эфире???? Явно не напуганные были, скорее непонятки от появления журналистов. По поводу ночного визита в гости.... 5-6 часов вечера....это не ночь. Порвать ребят, не робкого и спортивного десятка под силу только очень хорошо обученным людям. Бить одновременно оружием (замечу разным) и наносить побои сразу 4 ......это на грани фантастики. А по поводу новых комментов...раз люди пишут, читают....говорят...значит это нужно..... Я отстаиваю правду которую знаю...и считаю, что если человек в жизни оступался...ещё не значит, что его могут спокойно порезать как собаку и бросить умерать..... Преступник должен сидеть в тюрьме.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm
Я много информации читала в инете, собирала по крупицам у родни и близких друзей о последних днях ребят (Димы и Сергея). Мне было непонятно почему близкие люди сложили руки и решили не бороться за честь ребят. Пару дней назад после общения с мамой одного из ребят я прояснила для себя кое какие моменты..... Это был самый определённый заказ.... когда ребята приехали, их уже ждали.... и ждал не слабоватый фермер..... а нормальные ребятки... Ираклий остался в живых и то случайно....они думали что его убили, пошли в дом...а он ползком на трассу и домой. Да и если судить по травмам....скорее цель была Арчил..... его порезали не так как ребят...аж брюхо вспороли...от сих и до сих.... да и похоронили его как неизвестного...... типо бомж..... Я не стараюсь просто перемывать ситуацию в данной теме.....просто не получила ни на один свой вопрос, ни одного ответа. Хочу реальной оценки данной ситуации.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
лана, У вас како-то детский лепет, то одно, то другое. Вы постоянно путаетесь в показаниях (с точки зрения полиц.). И не забывайте, это было, есть и будет, чем больше бандюки друг друга постреляют-порежут, тем лучше и спокойнее для всех, а уж для полиции, святое дело. Для народа, опросите, 99% только рады такому исходу. Уверяю вас , искать и разбираться никто не будет, в любом случае старния будут самыми минимальными. Поэтому сторонников у вас практически нет.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
это только подвтверждает теорию- "чем дальше в лес тем толше партизаны" Где мы, и где Новосибирск.....ИВАН000 писал(а):Мне в Новосибирске озвучили версию ланы ,не думаю что бы эти люди были с ней знакомы или узнали про фермера из телевизора. Не всё так просто .
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm
Есть информация, что одного из ребят слушали органы...так вопрос какого, даже если предположить что они шли на дело.... их убили.... убивал-то не фермер..... маме Сергея давали слушать прослушку, которая была поставлена....по версии следствия налёт готовился якобы давно..... я лично не верю, а голоса можно и подделать, так же как и экспертизу...... непонятно почему следователь, которого обвиняют прилюдно в фальсификации данных...не уволен...а ведёт это дело......

-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:53 pm
